Рейтинг на сайте 47  Место 165687
Трибуна Пользователь
Сейжуро Акаши, Сейжуро Акаши
Комментарии14
Статусы0

Сейжуро Акаши: комментарии

Дата регистрации 5 марта 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

А Кокоша то с Комбаровом хоть Москву или Питер найдут на карте без подписи городов?

| К записи в блоге Ниже нуля
+12

Ливерпуль все матчи выигрывал за счет того, что они ввязывали своих соперников в игру на эмоциях. И все соперники ввязывались в эту игру из за своих тренеров, которые не могли успокоить игроков в раздевалке. В тех же матчах апл гляньте на ливерпуль в игре в вест бромами и подобными клубами, если это не топ 5 команд или игра от ворот до ворот, то ливер сдувается и в этом нет ничего нового уже лет 5. Эмери не тот тренер, который даст диктовать свои условия и который не найдет нужных слов в перерыве чтобы успокоить команду и вернуть игру в нужное Севилье русло. Именно поэтому человек 3 год подряд финале выигрывает заветный трофей. В этом и есть класс команды, которого у Ливерпуля нет и который как раз и нужен команде в перую очередь.

Тоттенхэм еще недавно претендовал вместе с лестером

| К записи в блоге Splash & Dash
+22

Скорее пример почему в ф1 нужен хороший менеджер, который будет проталкивать тебя всеми правдами и неправдами. Нельзя отрицать, что у Макса есть талант и хорошая скорость, но будь у Квята хороший менеджер, то исход мог быть иным

Тут вопрос не моши, а движения. У нас игроки не открываются стоят застыв, только Еременко бегает, а у остальных словно гири на ногах не могут пару шагов в зону сделать

Жору спасет только форвард типа Оланаре. Хоть вешать будет. Правда он и вешает не сильно лучше чем пасует(

Да ему и привыкать не надо. По сути тоже самое он делал, когда играл на цапе. А теперь только удобнее смешаться. Жаль только, что Жора под ним играет, больно с ним комбинации не разыграешь

Они таких замечают человек 20 в год и каждый идет в самый слабый состав Барселоны. Если в тебе есть талант на уровне Сельты, Сарагосы то переводят в Барселону Б. Но человека выперли даже из 3 состава, что уже показывает его уровень. Это больше было похоже на имиджевый ход, мол даже из Барселоны молодые ребята переходят в ЦСКА, да еше и рисковать не пришлось контракт на 1+3.

Да у младшего за спиной кроме 3 состава Барселоны нету. Я уже отзывался скептически о Ефремове, так этот еше более непонятный фрукт. В молодежке парень не блистает, а когда выпускают на сборах так вообще уровень дай бог нижних команд РФПЛ.

Да я его не унижаю. Просто это вывод спустя множества просмотров его игры. Единственное может ему нужно поболее времени, чтобы раскрыться.