Если русские игроки проиграют конкуренцию дешевым румынам, а это, понятно, случится в 70% случаев, то о каком уровне россиян и развитии чего идет речь? Пусть тогда русские развиваются в менее конкурентных лигах, ФНЛ, Беларуси и Болгарии и пр и пытаются соответствовать уровню РФПЛ. Решите уже, футбол - это социальная задача или социальная бизнес-задача со своими правилами, конкуренцией и пр? Мне лично все равно на кого смотреть, на Андрея Иванова или Андрея Ивана, лишь бы человек умел играть в футбол.
гол хорошш
Собрались!! (с)
Если русские игроки проиграют конкуренцию дешевым румынам, а это, понятно, случится в 70% случаев, то о каком уровне россиян и развитии чего идет речь?
Пусть тогда русские развиваются в менее конкурентных лигах, ФНЛ, Беларуси и Болгарии и пр и пытаются соответствовать уровню РФПЛ.
Решите уже, футбол - это социальная задача или социальная бизнес-задача со своими правилами, конкуренцией и пр?
Мне лично все равно на кого смотреть, на Андрея Иванова или Андрея Ивана, лишь бы человек умел играть в футбол.