Рейтинг на сайте 14  Место 233010
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

фонат из питирбурга

Дата регистрации 11 февраля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

А на счет 8,5 тысяч , то тут дело в том что в Химки не очень удобно ездить
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы себя таким образом успокаиваете штоли? Посмотри, сколько ходило на цска, когда вы в прошлых сезонах на стрельцова и в лужниках играли домашние матчи не со Спартаком. Те же 8 - 8.5 тыщ средняя

Ребята, проблема малышки в том, что он из нашего питирбурга. В этом унылейшем и сером городишке просто не может родиться нормальный спортсмен. У нас все делается по блату. И пропихиваются питирские , потому что власть в стране питирская.

Скажу по секрету - многие мои знакомые болельщики зинита говорят, что этот стадион им не нужен и ходить на него они не собираются. Это и из-за позора на весь мир по затратам и из-за трещин в стенах, потому что это просто небезопасно.. Вот такая печаль в нашем сером питирбкурге. А еще пьяные жены футболистов зинита постоянно умирают..

Друзья

Подписчики