Рейтинг на сайте 31  Место 189265
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Buster casey: комментарии

Дата регистрации 11 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

На протяжении всей встречи Ирвинг повторял, что их нет

Добиться преимущества домашней площадки в ходе сезона

1. Леброн-это бренд. Он уже сколотил себе имя и абсолютно любой клуб хочет себе в штаб такого игрока. Не важно, что это будет за клуб. Ведь на матчи команды, где выступает Леброн, будут ходить толпы людей. Матчи именно этого клуба будут транслировать по нац.телевидению (вне зависимости от результатов команды) . С точки зрения личной выгоды любой владелец захочет видеть такого игрока у себя в команде. Даже если он вернётся в Хит (такого не будет), полупустой зал майями будет снова забит до отвала. Так что фразы типа «Леброн нахрен никому не нужен», поверьте, ещё как нужен.
2. Другое дело это стиль игры Джеймса. Вы знаете, играя в зале с приятелями, я замечаю такую вещь, что основные компоненты игры отдельно взятого игрока не особо то и меняются))) Это учитывая то, что я играю с ними уже лет 8-10.
Тоже самое и Леброн. Постоянные изоляции и решалово за счёт своих физ данных. Никто не спорит это круто, но времена таких вот способов вытаскивания матчей закончились на том же самом Майами, когда они еле еле выиграли у шпор (победа над ГСВ без дюранта, ну это чудо наверное)))
Здесь уже речь о том, сможет ли Леба подавить свое ЭГО и перейти в команду, где народ не будет плясать под его дудку и играть аналогичным образом, а игра будет командной.
Переходить в другую команду=становиться частью системы. Леба на такое не способен. Ни в Голдене, ни в Шпорах вокруг себя Леброн команду не построит. Думаю он уйдёт из Кэвс, но другой команде он сделает только хуже. Финансово лучше, если потолок не превысят))) Свою игру Леброн уже никогда менять не будет.

Спросите Маккартни, кто такой виз кхалифа например))