Рейтинг на сайте 2  Место 361561
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Рик Невзоров: комментарии

Дата регистрации 8 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Hardcore
0

Хочу отметить что Усик, довольно религиозный человек, человек любящий свою семью, о чем постоянно подчеркивает и потому, такие люди просто не могут не вызывать уважения. Усик молодец, хотя он и побил моего близкого друга бетербиева

На вряд ли кто-то сможет сместить с трона Холли в ближайшее время, если не Ронда. Хотя Крис Сайборг нельзя исключать, она может навалять.

Чтобы побить Холм , Ронде надо существенно изменить тактику боя, исключительно напирая на качественную борьбу, проход в ноги, как это делает Хабиб Нурмагомедов. Да и тренера думаю надо поменять, тут школа Сент-Пьера лучше всего подойдёт, ну или Абдулманап Нурмагомедов. Люблю я Ронду и болею за неё, но её главный проигрыш состоит в психилогическом плане, ей надо собраться, подготовиться и разорвать на хрен эту бабу.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+