Рейтинг на сайте -17  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Charlie@dan: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Во всём виновата Юля) кто бы сомневался. Через сезон Женю спишет, потом Полину и т.д.

| К записи в блоге Лёд Жизни
0

К Арутюняну её надо, а то пропадёт талантливая девчёнка.

| К записи в блоге Лёд Жизни
0

Но есть спортсменки которых не выгодно критиковать)

| К записи в блоге Лёд Жизни
0

Нет,за то что у неё есть своё мнение, и большинству оно не понравилось, а мне Полина ещё милее стала.

| К записи в блоге Лёд Жизни
0

Я погорячился, не всем, но на на зло всем фанатам Асады со спортс, точно! Девочку за свою правду грязью поливают.

| К записи в блоге Лёд Жизни
0

Полина Цурская выиграет ближайшие ОИ! На зло всем фанатам Асады!

Да Великая Мао, Великая! Но культ личности из неё не надо делать, у неё хватает изъянов, и Юна её довольно легко  побеждала, а в период от 2010 - 2014 Мао вообще не разу у Ким не смогла выиграть! Полина очень талантливая девочка, и если её правда Вас гложет, то это точно не её проблемы!

| К записи в блоге Lames de patins
0

Без учётов титулов и пр.то лучшие линии у Артемьевой из наших,а уж по связкам Аделина многим уступает, по скольжению соглашусь, у Аделины оно шикарное! Я не большой поклонник Медведевой, но мы с Вами не судьи, а они решили что она чуть ли не самая компонентная фигуристка современности.

| К записи в блоге Lames de patins
0

Они Мияхару продвигают, она мне не нравиться, но это уже дело вкуса, а вообще у них подрастает серебреное поколение девочек, и они интересней Сатоко но надо подождать пару лет.

| К записи в блоге Lames de patins
0

У меня какие то проблемы?;)) В Хорватии Аделине дали понять что она не очень то котируется, а стабильностью она никогда не отличалась, у той же Радионовой скольжение в свои шестнадцать лучше чем было у Аделины в в возрасте Лены, и это объективный факт! Добилась Лена больше чем Аделина без учёта ОИ, и ещё выиграет много медалей разного достоинства на самых престижных турнирах! Медведеву практически назначили преемницей Юна Ким, и это не мои домыслы, а судьи так решили, и ей тоже всего шестнадцать лет.Лиза супер технарь! и если даже кому то не нравиться её катание она может выиграть всё, и у всех!