Рейтинг на сайте 40  Место 174604
Трибуна Пользователь
Обладатель кубка Испании 2015-2016, Обладатель кубка Испании 2015-2016
Комментарии104
Статусы0

Обладатель кубка Испании 2015-2016: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

А почему у Жужу Омерзинью такая завышенная самооценка? Давайте пробежимся кратенько по его карьерке. Персофаны орут "а вы попробуйте выиграть ЛЧ с Порту". Ну давайте, смотреть, что там было с Порту в ЛЧ-04 1. Лайнсмен бригады иванова не засчитал чистый гол МЮ в ворота Порту. Мавринька идёт дальше благодаря судейскому подарку 2. Уже на 1/2 финала повылетали все гранды (такое бывает очень редко, но здесь карты легли так, что вылетели все гранды от андердогов, которые и до, и после ничем особенным не отметились, особенно Депортиво)) В итоге в полуфиналах играют чавси, монако, порту, депортиво. Когда такое было, чтобы в полуфиналах играло такое фуфло? Короче, толмач выиграл самую слабую ЛЧ за счет фарта и судеек. Далее интер: Полуфинал (один из) судил португальский судья Олегариу Бенкеренса. Жозе Уринотерапинью тоже португалец. Еще вопросы есть? В реале он получил полную власть, выгнал рауля, зидана, тораля, вальдано, короче всех реальских легенд получил состав, который на тот момент был самым дорогим в футболе. в итоге с самим Роналду в год брал столько же трофеев, сколько Бернд Шустер с Робиньо. причем шустер не имел ни такой власти в клубе, ни такого карт-бланша в плане трансферов Мавринька занимает первую строчку в рейтинге тренеров, которые потратили больше всех. Резюмирую: мавринька имеет1. фартовый зацеп одной ЛЧ (с порту) 2. и судейская победа в другом ЛЧ (с интером) ну и как вишенка на торте - толмачиньо оподливился с мощнейшим реалом. Далее смотрим победу с интером.

Там устаревшая инфа. В последний раз Гвардиола обоссал мавриньку в финале Суперкубка Европы.
В итоге счет в личках 8-3.
Гвардиола обоссал толмача 8 раз.

Модридисты, кто как отпраздновал досрочную победу Реала в кубке Испании?
Кидайте сюда фото с ваших пижамных вечеренок, мы поржём))

недоразвитым глорам чавси и фоннатам переводчика, среди которых преобладает ормянцкий биомусор адекватность не свойственна в принципе

не надо мне писать "салам"
"салам" юзают муслимы, а они такое же зло, как и ормяне
и ты бздоша. прекрасно об этом знаешь

Все знают, что счет в личных противостояниях Пепа и марвиньки 8-3, далеко не в пользу джузы
Все, кроме олешкондоров какулиных

А почему у Жужу Омерзинью такая завышенная самооценка?
Давайте пробежимся кратенько по его карьерке.
Персофаны орут "а вы попробуйте выиграть ЛЧ с Порту".
Ну давайте, смотреть, что там было с Порту в ЛЧ-04
1. Лайнсмен бригады иванова не засчитал чистый гол МЮ в ворота Порту. Мавринька идёт дальше благодаря судейскому подарку
2. Уже на 1/2 финала повылетали все гранды (такое бывает очень редко, но здесь карты легли так, что вылетели все гранды от андердогов, которые и до, и после ничем особенным не отметились, особенно Депортиво))
В итоге в полуфиналах играют чавси, монако, порту, депортиво.
Когда такое было, чтобы в полуфиналах играло такое фуфло?
Короче, толмач выиграл самую слабую ЛЧ за счет фарта и судеек.
Далее интер:
Полуфинал (один из) судил португальский судья Олегариу Бенкеренса. Жозе Уринотерапинью тоже португалец. Еще вопросы есть?
В реале он получил полную власть, выгнал рауля, зидана, тораля, вальдано, короче всех реальских легенд
получил состав, который на тот момент был самым дорогим в футболе.
в итоге с самим Роналду в год брал столько же трофеев, сколько Бернд Шустер с Робиньо.
причем шустер не имел ни такой власти в клубе, ни такого карт-бланша в плане трансферов
Мавринька занимает первую строчку в рейтинге тренеров, которые потратили больше всех.
Резюмирую: мавринька имеет1. фартовый зацеп одной ЛЧ (с порту) 2. и судейская победа в другом ЛЧ (с интером)
ну и как вишенка на торте - толмачиньо оподливился с мощнейшим реалом.
Далее смотрим победу с интером.

ну а почему физрук гвардиола в зарубах тет-а-тет 8 раз обоссал переводчика?
даже против пуховика гваридола не был так успешен, как против португойского гуманитария

Сопляк, если ты начал мониторить футбол с 2009 года, это не значит, что ты увидел самое горячее