Рейтинг на сайте 219  Место 89438
Трибуна Пользователь
Комментарии156
Статусы0

Чупакабра2525: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Я к тому, что во всех ветках о ИЖ есть ЧГГ))) (впрочем, справедливости ради, и наоборот)))

Не, вы пересчитайте) У меня в мои 78 с математикой могут быть   проблемы)))

Мы, Царь Николай Второй) Бога ради, поклоняйтесь сколько угодно) Я вроде никого не переубеждала)

Ну окей, посчитайте, в скольких постах (кроме моих) будет упоминаться Никита с партнёршей))) Будет забавно) Можно начать вотпрямщас)

В паре ИК было две звезды, которых захватывало желание быть главными, лучшими, самыми яркими. Теперь оба заполучили умных, спокойных партнёров, которые в обеих парах являются лидерами и при этом позволяют звездам "звездить". В Федерации эту пару не удержали бы от распада ничем-просто потому, что там давно уже было всё плохо. Последний совместный сезон их удерживала единственная цель - Олимпиада. Для того, чтобы после неё начать заново новый цикл-работать, пахать, стремиться к новым победам - нужны были иные взаимоотношения в паре. Там уже никто и ничего не мог склеить.

Я писала про лень? Пропуски были, об этом знали и писали, это обсуждалось спокойно и в открытую. Не только на таланте, конечно. На Морозове, который поставил "удобно" те постановки, которые на паре идеально сидели и которые пара Лены с Никитой выкатывала. На огромнейших амбициях обоих - ибо ради такой цели, как медаль Игр, было положено много сил и средств. Тот же Морозов был приглашен для конкретной подготовки пары к главному старту 4-летия.

Без меня справляются, без меня))) Вон одна Ритоза чего стоит)

Ушла плакать))) Ну уж если на Голдене..всё, жду от ИЖ как минимум выигранных Олимпийских игр)

Постановка от музыки и идёт. Вытянуть тот же "вивил" в приличную постановку...я уж не знаю, кто и мог бы. Вайцеховская дело говорит, и мыслит правильно. "Фрида" могла быть победным танцем-но не сейчас. Не на нескатанной паре. За всё надо платить. Лена сыграла свою интерпретацию Фриды. Заплатила пролётом мимо ГС,
По поводу тренеров-это тренеры не уровня ИЖ. Это стало понятно уже во второй сезон, когда для постановки обеих программ брали специалистов "со стороны"