Трибуна Пользователь

Комментарии | 342 |
Статусы | 0 |
Петруха12: комментарии
Дата регистрации | 20 ноября 2015 |
---|---|
Аккаунт | дисквалифицированный |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
О себе | http://1001goroskop.ru/zodiak/?scorpio/common/ https://horo.mail.ru/horoscope/zodiac/scorpio/ |
и никаких рекордов Грецки овечка не побьет, даже можете не мечтать овцеглоры, даже близко не того уровня и масштаба примитивная овечка игрок что-бы рекорды Великого Гениального Грецки бить
овечка уже в 35 лет не сможет в НХЛ быть дееспособным со своим примитивным хоккеем, в лиге становится все больше умных игроков, и умные молодые игроки такие как МакДэвид просто пожирают примитивную овцу, в 35 лет в КХЛ поедет доигрывать, даже умный игрок Кузнецов играя в одной тройке с примитивным ботом - диградировал
просто овцебот - примитивное дно, всю жизнь единаличник на которого должна играть вся команда, на его щелчок сходу .. он никогда командным игроком не был, к тому же еще и диградирует с возрастом потому что с возрастом все сложнее и сложнее ему будет играть в его хоккей - бегать толкаться и со всей дури клюшкой махать с правого круга вбрасывания, резкость как в 25 лет уже не будет .. это не Ягр с высоким игровым интеллеком который даже в свои 45 лет играет в НХЛ за счет умной игры за счет умных пасиков на партнеров, у того же 20 летнего МакДэвида игрового интеллекта хватит на 10 клонированных овцеботов, у одного МакДэвида игрового интеллекта больше чем у 10 вместе взятых овечкиных
а коментов то на ветках НХЛ больше чем на ветках унылого колхоза )))
и 12 колхозных ватаголовых тебя минуснули забавно ты всего лишь написал правду и восемь тупых ватанов тебя минснули ))) мб эти ватаны считают первобытную rashqu-pomoiku лучшей странной мира ? ухахахах ))) странно что эти посриоты ватные не смотрят свой КоЛХоз как истинные посриоты )) а смотрят американскую НХЛ )) как то не посриотично ))
забавно ты всего лишь написал правду и восемь тупых ватанов тебя минснули ))) мб эти ватаны считают первобытную rashqu-pomoiku лучшей странной мира ? ухахахах ))) странно что эти посриоты ватные не смотрят свой КоЛХоз как истинные посриоты )) а смотрят американскую НХЛ )) как то не посриотично ))
так ты получается тоже глорохейтер )) ты же обещал овцеглоров утопить в ихней овцеглорской блевотене :)))) сам писал ) твой комент от 4 ноября овцефану - "Ну, а я тебя утоплю в овцеглорской блевотене:))))"
Количество бросков в створ ворот за всю историю НХЛ (статистика ведётся с сезона 1967-68):
1. Борк - 6206 (в среднем за матч - 3,8)
2. Ягр - 5449 (3,3)
3. Дионн - 6366 (4,0)
4. МакИннис - 5157 (3,6)
5. Гартнер - 5090 (3,6)
6. Гретцки - 5089 (3,4)
.........
8. Бр. Халл - 4876 (3,8)
17. Овечкин - 4271 (5,0)
18. Мессье - 4219 (2,4)
PS как мы видим единаличник овцов на которого годами играет вся команда и для которого важна лишь личная стата самый бросающий в истории НХЛ в среднем (5.0) бросков за игру.
экспертное мнение Sarah Dip Ashovan : "Не, Сашка уже всё: помимо весьма ограниченного технического арсенала, лишний вес - вот что будет причиной снижения количества заброшенных шайб у Овечкина. И безтрофейный жирдяй вернётся в КХЛ"
Эспертное мнение Lancashire III - "Безусловно, ты прав, что от лузерских достижений единала в полу-товарищеской регулярке у меня рвать ничего не может.
Это делается (выкладывается статистика) лишь для того, чтобы люди, не следящие столь пристально за НХЛ, не покупались на ваши ватанские байки в комментах :)"
Экспертное мнение: Chester1990: В конце сезона Джонни, по обыкновению наберет больше чем аниська поинтов:))) Ссаня, как обычно улетит, во втором раунде, я надеюсь от аэродрома :)) Будет весело посмотреть как Шенн в очередной раз деклассирует краснощего ролевики :))) Ну, а я тебя утоплю в овцеглорской блевотене:))))
Экспертное мнение ille_brus
Да-да, виноваты все вокруг, но только не сам Овечкин. Не виноват в том, что со временем превратился в крайне ограниченного, предсказуемого игрока, которого в плове без проблем могут закрыть более-менее квалифицированные защитники. Не виноват в том, что не может показывать лучшую игру в самых важных матчах, оставляя все свои подвиги в регулярке. Не виноват в том, что являясь капитаном, не может вести партнеров за собой, что в клубе, что в сборной. Ни в чем Саня не виноват! Это все бездарности типа Федорова, Козлова, Семина на пике, Холтби, Бэкстрема, Оши и Кузнецова виноваты! Не то, что у Кросби, он выигрывает только благодаря партнерам - Гецлафу, Тэйвзу и т.д. и т.п. Которые, впрочем, при сравнении с Саней (по версии фанатов последнего) тупые деревяшки, но когда Кросби надо принизить, то "а вот у него Тэйвз, а вот у него Гецлаф"...
Ничего личного против Овечкина не имею, но его почитатели раздражают своей неадекватностью.
и еще что-бы совсем добить, умные люди вроде меня которые разбираются в хоккее много раз писали что на аффцова играет вся команда что аффцова многие годы прокачивается вся команда и этому есть подтверждение статистические подтверждения факты спасибо большое за цифры юзеру спорста под ником Lancashire III который помогает разоблачать примитивного овцеб0та фактами:
Количество бросков в створ ворот (с сезона 2005-06):
1. Овечкин - 4271 (в среднем за матч - 5,0)
2. Стаал - 2935 (3,4)
3. Зеттерберг - 2833 (3,6)
4. Нэш - 2811 (3,6)
5. Хосса - 2727 (3,5)
......
15. Кросби - 2358 (3,3)
----------------------------------------------------------------------
Количество бросков мимо ворот (с сезона 2005-06):
1. Овечкин - 1839 (в среднем за матч - 2,2)
2. Стаал - 1158 (1,2)
3. Картер - 1138 (1,4)
4. Фанеф - 1062 (1,3)
5. Ричардс - 1022 (0,9)
.......
32. Кросби - 812 (1,1)
хочешь твои потуги разобью легко ?
если бы в этом сезоне Макдэвид, был в вашне, а овечка в Эдмонтоне то эдмонтон был бы на днище в таблице как и всегда .. а вашик с Маком были бы в лидерах таблицы. МакДэвид системообразующий игрок. универсальный игрок который все умеет.
по КМ-2016 да уж это точно даже такая деревяшка как телегин в каждом матче был заметнее донной 0вцы, и играл сильнее и лучшего него. потом можете посмотреть ОИ-2010, ОИ-2014.