Рейтинг на сайте -8  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Nagala: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ноле при каждом случае пытается апеллировать к трибунам и заигрывать с болельщиками, демонстрируя юмор уровня аншлага, но люди чувствуют фальш и дурновкусие, потому и освистывают в матчах с Федерером, не смотря на безупречную игру и профессионализм Новака.

Это не личное восприятие это факты. Симпатии болельщиков, внимание спонсоров и медиа, голосования игроков и опять же болельщиков. Все красноречиво говорит о том, что Ноле неинтересен никому, кроме родной Албании. У Рафы с этим чуть получше, но он практически в таком же положении.

замените этого клоуна Лакасетом, Суаресом или Левандовски и Реал будет штамповать треблы через сезон

не ври сраный гель, кроме пичичи тебе ничего не интересно, нужны сверх усилия Раомоса, Модрича, Ди Марии что бы выигрывать что то с этим дном в составе

Об этом все говорят от болельщиков до игроков, даже обидно за Ноле и Рафу, они потрясающие игроки и невероятные профессионалы, но все равно ничто по сравнению с Федерером в глазах теннисной общественности.

Депай туповат конечно, кто же уходит из клуба-чемпиона в середняки

из пятого лондонского в первый, губа не дура у переводчика

Динамо не так давно опускал объект обожания всех нынешних школьников басрилону 0-7, хз что ты за болельщик

переводчика уже пинают даже ленивые)