О,мясные начали гнобить своих же...Ребят,в начале тренерской карьеры Аленичева,я,помнится,сказал-давайте подождём с восторгами.Хотя бы до конца первого круга.Насколько я помню,только один человек отреагировал нормально,типа,да,надо будет поглядеть.Его голос потонул в ваших(да-да,ваших,вы,которые сейчас кричите о необходимости пойти аленю куда-нибудь)криках.Наш!Спартаковец!Дух!Великая Команда!Возродит! Прошло совсем немного,и вы сменили тон.Совсем.Ребят.Ну дайте ему поработать!Я понимаю,это звучит как издевательство(которым не является),но другого выхода у вас нет.Либо дать Аленю время на построение команды,либо взять очередного тренеришку...Я знаю,какого это,ждать побед.Но я знаю и как здорово.когда их дождёшся!Терпите,ребят.И не гнобите своих же.
Реально?Глушака рядом с Черенковым?Таблетки прописанные почему принимать перестали?
Бей своих,чтоб чужие боялись.
О,мясные начали гнобить своих же...Ребят,в начале тренерской карьеры Аленичева,я,помнится,сказал-давайте подождём с восторгами.Хотя бы до конца первого круга.Насколько я помню,только один человек отреагировал нормально,типа,да,надо будет поглядеть.Его голос потонул в ваших(да-да,ваших,вы,которые сейчас кричите о необходимости пойти аленю куда-нибудь)криках.Наш!Спартаковец!Дух!Великая Команда!Возродит!
Прошло совсем немного,и вы сменили тон.Совсем.Ребят.Ну дайте ему поработать!Я понимаю,это звучит как издевательство(которым не является),но другого выхода у вас нет.Либо дать Аленю время на построение команды,либо взять очередного тренеришку...Я знаю,какого это,ждать побед.Но я знаю и как здорово.когда их дождёшся!Терпите,ребят.И не гнобите своих же.