| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Самые дорогие, в данный момент самые востребованные, а главное - самые обсуждаемые. Предлагаем Вам взглянуть на список самых дорогих трансферов этого лета (список не полный, ещё добавим)!
Самое время посмотреть свежим взглядом на одну из самых сильных команд в мире - испанский клуб Реал Мадрид. Кого возможно продадут, кого купят, а кого точно поставят в центр поля Сантьяго Бернабеу начинать игру с нуля - давайте разбираться!
Вчера, 11-ого августа, на Динамо-Арене имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси состоялся уже легендарный матч за Суперкубок УЕФА. В сложнейшем матче сошлись победитель Лиги Чемпионов «Барселона» и победитель Лиги Европы «Севилья». Испанское противостояние получилось невероятно интересным. Счёт 5-4 в подобном матче - нечто сверхъестественное. Насыщенный, захватывающий и, главное, красивый качетсвенный футбол!