Трибуна Пользователь

Комментарии | 14 |
Статусы | 0 |
Aliaksandr Yarmats
Дата регистрации | 8 августа 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 14 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 августа 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Читает блоги |
травма, порезали ногу коньком, наложили швы. с арены уходил на костылях. но прогноз вроде неплохой, должен скоро вернуться.
1. В Беларуси есть олигархи. то, что вы не знаете их фамилий, не значит, что их нет. местных нефтяных, табачных и т.д. королей добрый десяток.
2. Если зарплата в крупном по белорусским меркам городе в 300 долларов - для вас высокий уровень жизни -- милости просим.
3. Беларусь настолько социальное государство, что пенсионеры у нас продолжают работать, потому что им надо помогать детям и внукам, да и на пенсию в 150 долларов не прожить, и таких примеров сотни.
4. Власть изменилась на избирательных участках. достаточно просто погуглить протоколы с них. на улицу люди вышли праздновать победу, а их начали убивать.
5. и да, беларуси хотят скорее как в Украине, чем как в России.
ну да, дело странное. но если и правда ему только год провести в Монреале, то там и зарплата 4 млн в первый сезон. чуть полегче.