сразу "гений, волшебник, Бог!" Вы очевидно сидели несколько лет в капсуле сенсорной депривации. Про гениальные способности Ханю говорили, когда он только вылупился во взрослую категорию. Все кто можно, от Ягудиных и Мишиных, до рядовых фигуристов, зрителей фигурки и утюгов на кухне.
А чего. :))) Начать с того, что предложить ставить +1 за чистый пролетный сальхов, исполненный со сложного захода и без подготовки. Что тут можно сказать. Если бы хотя бы один судья так шутил, его должны были бы выставить на мороз судить соревнования уровня "Белые ночи", а лучше домой, на диван. Про "убогий" выезд на нем тоже какая-то лабуда. После этого абзаца читать приведенные комментарии о технике бессмысленно. О компонентах бюджетненько так, односложно. А там 666 критериев в правилах. Зато свои цифры PCS рассчитаны до десятых. :)))) Если программа "действительно, очень насыщенная" связками, "маловато" хореографии там не может быть по определению. Это бессмыслица. В фигурном катании хореография держится на связках. Аналогично никак не может быть в этом случае "катания на двух ногах всю программу". Бред на бреде. Минус поставить не могу, к сожалению. Вообще что ещё любопытно, упомянутый Боян называет Ханю своим примером для подражания. Случилось вчера приобщиться к его интервью на айснетворке(очень милое, кстати). Клятая японская поп-культура настигла бессчастного в политически враждебном Китае. Бггг. Спасайся, кто может.
"кони сытые бьют копытами" Аха, в прошлом году так же было. С Фернандеса началось. У меня тогда сложилось впечатление, что инициировали это испанцы. По традиции национального спорта. Чтиво о тренировках очень увлекательное, спасибо!
Хотя минуточку(с). Чан вроде по-любому в финале. Ведь даже если четыре претендента на билетик в Барсу расположатся друг за другом, а Браун дерзнет замахнуться на серебро-золото(не верю), один из них на трехместный пьедестал физически не влезет и уступит Чану место по первому тай-брейку – 1+5 против 2+4
Патрик? Единственный фигурист, который реально может лишить его финала, это Браун. В Японии он встретится с 15-ю квадами или, выражаясь иначе, Цзинем, Ковтуном и Ханю. И ему надо быть там в худшем случае вторым.
Треш. После Бетховена Макса пришлось вколоть себе два кубика 9-й Симфонии Мачиды с SA. Если он хочет быть комиком и катать пародии, кто-то должен был сесть с ним рядом и объяснить, что он ни разу не его любимый Фернандес.
Нда. Когда слова спортсмена о том, что он хотел бы уйти из спорта с золотом трактуют как заявление об уходе, то есть золото считается чем-то само собой разумеющимся и свершившимся фактом, можно ему только посочувствовать. Ожидания и давление на такого человека колоссальны.
сразу "гений, волшебник, Бог!"
Вы очевидно сидели несколько лет в капсуле сенсорной депривации. Про гениальные способности Ханю говорили, когда он только вылупился во взрослую категорию. Все кто можно, от Ягудиных и Мишиных, до рядовых фигуристов, зрителей фигурки и утюгов на кухне.
А чего. :))) Начать с того, что предложить ставить +1 за чистый пролетный сальхов, исполненный со сложного захода и без подготовки. Что тут можно сказать. Если бы хотя бы один судья так шутил, его должны были бы выставить на мороз судить соревнования уровня "Белые ночи", а лучше домой, на диван. Про "убогий" выезд на нем тоже какая-то лабуда. После этого абзаца читать приведенные комментарии о технике бессмысленно.
О компонентах бюджетненько так, односложно. А там 666 критериев в правилах. Зато свои цифры PCS рассчитаны до десятых. :))))
Если программа "действительно, очень насыщенная" связками, "маловато" хореографии там не может быть по определению. Это бессмыслица. В фигурном катании хореография держится на связках. Аналогично никак не может быть в этом случае "катания на двух ногах всю программу". Бред на бреде.
Минус поставить не могу, к сожалению.
Вообще что ещё любопытно, упомянутый Боян называет Ханю своим примером для подражания. Случилось вчера приобщиться к его интервью на айснетворке(очень милое, кстати). Клятая японская поп-культура настигла бессчастного в политически враждебном Китае. Бггг. Спасайся, кто может.
"кони сытые бьют копытами"
Аха, в прошлом году так же было. С Фернандеса началось. У меня тогда сложилось впечатление, что инициировали это испанцы. По традиции национального спорта.
Чтиво о тренировках очень увлекательное, спасибо!
Хотя минуточку(с).
Чан вроде по-любому в финале.
Ведь даже если четыре претендента на билетик в Барсу расположатся друг за другом, а Браун дерзнет замахнуться на серебро-золото(не верю), один из них на трехместный пьедестал физически не влезет и уступит Чану место по первому тай-брейку – 1+5 против 2+4
Ну, Брауну-то нужно быть минимум вторым, в любом случае.
Да его особенно не за что тащить против такой тяжелой артиллерии. Тем более с попытками исполнить четверной, который разваливает всю его программу.
Патрик? Единственный фигурист, который реально может лишить его финала, это Браун. В Японии он встретится с 15-ю квадами или, выражаясь иначе, Цзинем, Ковтуном и Ханю. И ему надо быть там в худшем случае вторым.
Треш. После Бетховена Макса пришлось вколоть себе два кубика 9-й Симфонии Мачиды с SA.
Если он хочет быть комиком и катать пародии, кто-то должен был сесть с ним рядом и объяснить, что он ни разу не его любимый Фернандес.
Нда. Когда слова спортсмена о том, что он хотел бы уйти из спорта с золотом трактуют как заявление об уходе, то есть золото считается чем-то само собой разумеющимся и свершившимся фактом, можно ему только посочувствовать. Ожидания и давление на такого человека колоссальны.
Думаю, четвертым в упряжке будет как обычно Козука, если в здравии, его представляет IMG, как и Фернандеса, Эбботта, Вагнер и тыды.