Трибуна Пользователь

Комментарии | 53 |
Статусы | 0 |
Kipish84: комментарии
Дата регистрации | 2 мая 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 53 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 2 мая 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Я так понимаю это даты когда игроки получали травмы.Рыков 13.03 а Ташаев 18.03
Вытащил игру?? Это Динамо её отдали,им со стандартов только ленивый не забил.Сыграй Динамо по умнее и просто подержа мяч,хрен бы они вытащили
Игра Динамо не впечатлила.Нельзя терять очки в таких ситуациях,не понятна роль тренера в команде, неужели нельзя просто подержать мяч, тем более Спартак играл в 10.Думаю ближайший матч всё расставит по местам,если в Тосно не выиграем, тогда вообще не понятно зачем куда-то выходить.Отбор мяча слабый,стандарты вообще беда,игра команды не поставлена.Панченко разочаровал, слишком много берет на себя,а толку ноль.Соснин для чего нужен вообще не понятно, Бечирай как всегда, вообще м очень много вопросов и нет ответов.
Мне кажется что в РФПЛ нужен другой тренер.Калитвенцев не потянет,и это видно.Я думаю стоит дать попробовать Колыванову.у него есть опыт подъема команда из ФНЛ,и удерживание её в высшей лиге.К тому же он Динамовец.
Вот и всё.Игра всё расставила по своим местам.Нет слов..Просто одна пустота...Спасибо игрокам за то что 2 гола отыграли..Хоть не так стыдно...А так...Я считаю что Калитвенцева должен сказать только 3 слова..Я подаю в отставку...Я не справился
Смотря вчерашний матч я понял одну простую вещь.Ребята мы можем кричать,орать,критиковать но это всё бесполезно.То во что сейчас играет команда это просто потолок Калитвенцева как тренера,вот и всё.Ну не тянет он просто лучше,и глупо его в этом обвинять.Так что зимой если мы хотим чего-то добиться,то нужно в первую очередь менять тренерский штаб.
"Факелу проиграть не зазорно" и это слова тренера у которого состав на голову выше Факела.Это ПОЗОР Юра тебе и твоему штабу,как можно вообще такое говорить после этого.Если ты не можешь руководить игроками такого уровня тогда уходи.Ты ничего не дал Динамо за всё время пока ты работаешь.Даже игру в обороне не сумел наладить,хотя бы имел совесть признать что обосрались,что стыдно.А тут такие слова как будто Барселоне проиграли.Лично я за то что бы менять тренера по окончании осеннего отрезка.Игроки сколько могли тащили,но сейчас наметился спад,и не понятно за счёт чего из него выбираться.
Всех с победой.Играли хорошо вся команда,кроме Погребняка наверно.Особенно порадовало что надежно в обороне сыграли.
Всех Динамиков с победой!!! А Тосно не отстают,пока к сожалению.
ФК Москва развалил,теперь очередь Динамо видтмо