Рейтинг на сайте 0  Место 438149
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Ризван Хисимиков

Дата регистрации 29 апреля 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вы считаете что "маловероятно, мы считаем что получим разрешение УЕФА.
Я повторюсь, на эту тему можно спорить очень долго но каждый останется при своем. Время покажет, кто будет прав.
p.s. Для начала Терек хотя бы должен попасть в еврокубки, зная как они играют в начале сезона и в конце то вероятность не такая уж и большая , но болельщики как всегда настроены на оптимистический расклад)

Так ведь нет никаких претензий, изложил свою точку зрения как и вы.
А что в УЕФА разве не люди работают? У всех точка зрения меняется , как и Чеченская республика изменилась.

Не вижу в этом никакой проблемы. С твоей точки зрения тут наверное беспредел творится но это не так. Стадион полностью соответсвует европейским стандартам а болельщиков приезжих команд наши не трогают "кавказская гостеприимность жи есть да" , да и если захотят то не позволят органы власти. Как тут все обустроено можно писать вечно но в этом, для тебя и для всех кто это читает смысла нет, лучше приезжайте сами и посмотрите или же если нет возможности, желания то спросите у тех кто тут побывал.
Насчет договорных матчей если и говорить о Тереке то сюда можно приписать любой клуб РФПЛ, как тех кто играет и тех кто играл, таков уж российский футбол.
Крики "диктора" были всегда, и похоже навсегда и останутся, комментарии под каждой веткой "Терека" ничего не сделают, эта тема с течением времени потеряет свой интерес и приестся всем.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+