ну, вот... наконец, занялся подходящим для своего образования и интеллекта делом а то год назад глаза раскрывал общественности >Бывший защитник киевского «Динамо», а ныне министр энергетики и природных ресурсов Грузии Каха Каладзе прокомментировал конфликт между Россией и Украиной. «Россия начинает такой же сценарий, как и в 1992-1993 годах в Абхазии и в 2008-м — в Грузии, что спровоцировало трагические последствия. Этот сценарий вторжения повторяется вновь, теперь — против нашей дружественной страны, Украины. Я уверен, что российская агрессия будет предотвращена принятием соответствующих решений», — цитирует Каладзе «Газета.Ru» со ссылкой на его страницу в фэйсбуке.
очевидно, понимание Ловчева о "тренировать" чуть глубже понимания маздоимеца хотя бы потому, что Ловчев тренировал, а у маздоимеца - только "понимание"
нагружай, истеричный ребенок ведь всё пропало... теперь Россия начнет проигрывать всем на свете, а истеричный ребенок будет наживаться, нагружая на это школьные завтраки
ну, вот... наконец, занялся подходящим для своего образования и интеллекта делом
а то год назад глаза раскрывал общественности
>Бывший защитник киевского «Динамо», а ныне министр энергетики и природных ресурсов Грузии Каха Каладзе прокомментировал конфликт между Россией и Украиной.
«Россия начинает такой же сценарий, как и в 1992-1993 годах в Абхазии и в 2008-м — в Грузии, что спровоцировало трагические последствия.
Этот сценарий вторжения повторяется вновь, теперь — против нашей дружественной страны, Украины. Я уверен, что российская агрессия будет предотвращена принятием соответствующих решений», — цитирует Каладзе «Газета.Ru» со ссылкой на его страницу в фэйсбуке.
очевидно, понимание Ловчева о "тренировать" чуть глубже понимания маздоимеца
хотя бы потому, что Ловчев тренировал, а у маздоимеца - только "понимание"
нагружай, истеричный ребенок
ведь всё пропало... теперь Россия начнет проигрывать всем на свете, а истеричный ребенок будет наживаться, нагружая на это школьные завтраки