Трибуна Пользователь

Комментарии | 23 |
Статусы | 2 |
Sibiryak25
Статус | Удален |
---|---|
Дата регистрации | 21 апреля 2015 |
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 23 |
Статусы | 2 |
Статус | Удален |
---|---|
Дата регистрации | 21 апреля 2015 |
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Ушуков Беслан и подобные реально бесы. Кто ваще такие о Феде так отзываться. Он в достаточном положении, чтобы критиковать это и сделал он без оскорблений..так какого ...уя? Ну ничего слово не воробей ответят за свои слова.
Правильно мне ребята в Чечне бывавшие в те времена говорили: "Хороший чеченец - мертвые чеченец". Надо было в свое время туркам отдать, те не церемонились бы
Ты дурачок чтоли? Ты писал, что ЦСКА команда однодневка и она наверху пока ее спонсируют. Тоже самое и ММГ, пока в ММГ вваливают бабки он играет на высоком уровне и не важно кот впуливает бабло гос или нет. Ты уже уходишь от темы тряпло. Наиграется ваш Рашников в хоккей, как Керимов футбол и давай до свидания.
Какая разница кто бабки отваливает! ММК перестанет бабки давать на Мозякина и Ко и они убегут и будет ММГ внизу таблицы болтаться. Самому-то то не смешно от своих недалеких комментов?)