если кто не знает, фрилансер - это Борис Ходоровский, бывший корреспондент фонтанка.ру, помню его со времен Спала - он на всех пресс-конференциях старается задать провокационный вопрос.
Так я и не про вас писал. А про комментарии к новостям. http://www.sports.ru/boxing/1028059357.html http://www.sports.ru/boxing/1028088893.html
| К удаленной записи
+2
"Нет спортсменов, которые не применяют допинг. Есть недопроверенные." А вообще поражают россияне искренне радующиеся, как спортивным неудачам наших спортсменов, так и подобным скандалам с допингом.
так про 5 защитников в матче с Кубанью говорят те, кто ничего не понимают в футболе или не в курсе событий.
если кто не знает, фрилансер - это Борис Ходоровский, бывший корреспондент фонтанка.ру, помню его со времен Спала - он на всех пресс-конференциях старается задать провокационный вопрос.
На тему популярности рестлинга в штатах почему-то вспомнилось:"Все-таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться."
прям свежак. 2 года назад еще почти все это видел.
"Что мы эту конюшню дублем не обыграем?"
Так я и не про вас писал. А про комментарии к новостям.
http://www.sports.ru/boxing/1028059357.html
http://www.sports.ru/boxing/1028088893.html
"Нет спортсменов, которые не применяют допинг. Есть недопроверенные."
А вообще поражают россияне искренне радующиеся, как спортивным неудачам наших спортсменов, так и подобным скандалам с допингом.
главное колено она как-то корявенько выбросила, вообще не понятно на что рассчитывала.