Рейтинг на сайте 4  Место 312614
Трибуна Пользователь
Sarkhan Aliyev, Sarkhan Aliyev
Комментарии7
Статусы0

Sarkhan Aliyev: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Sarxan
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

А мне кажется ето не героизм болельщиков барсы что они баварию хотят..Еслиб реал 7:0 проигрывал бавирии или сколько там было,я бы тоже хотел мести))А реал уже играл с Баварией в прошлый раз и все помнят как закончилось все.А Ювентус всегда доставлял Реалу неприятности.

А мне кажется ето не героизм болельщиков барсы что они баварию хотят..Еслиб реал 7:0 проигрывал бавирии или сколько там было,я бы тоже хотел мести))А реал уже играл с Баварией в прошлый раз и все помнят как закончилось все.

Так он не добъется ничего,нужно,чтоб Зидан вправил ему мозги и кого ему слушать как не Зидана.

Я болею за Реал и очень рад за Роналду.Он молодец,что старается так.А что касается сравнения я знаю одно-за кого бы не болел человек он не должен обсирать ни Роналду ни Месси,они оба великолепны.Просто если кто то считает кого то из них лохом с ним не о чем говорить..что тогда об остальных игроках говорть?Просто люди,которые ничего не понимают в футболе.

Мне кажется он должен добавить креатива в атаке.Все таки у него лучше всех получается отдавать последний пас.С ним реально можно Бейла оставить в запасе и играть 4 4 2

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+