Рейтинг на сайте 54  Место 147471
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Глена2

Дата регистрации 15 января 2015
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Лариса, спасибо! Хочу добавить в список учеников Виктора Николаевича Сергея Дудакова, работающего сейчас в группе Этери Тутберидзе. Потрясающий тренер, профессионал своего дела, скромный и неконфликтный человек. Кому еще в мире фигурного катания удается со всеми своими бывшими учениками и коллегами по тренерскому делу оставаться в нормальных отношениях? А ведь от него уходили ученики, которые с новыми наставниками поднимались на высшую ступеньку мировых, олимпийских пьедесталов (Мария Бутырская, Илья Кулик). И, хотя Виктор Николаевич испытывал обиду, досаду, но продолжал поддерживать, консультировать, помогать своим спортсменам. К нему обращались за советом, брали уроки, консультировались ведущие иностранные фигуристы, тренеры, и он никому не отказывал и не отказывает по сей день. И очень обидно, что за все время его тренерской деятельности не было снято ни одного документального фильма, ни одной передачи, посвященной его самоотверженному труду на протяжении почти 60! лет. Сегодня набрала в новостях имя этого выдающегося человека, и что? - всего два материала, написанных к такой значительной дате: Ваш, Лариса, и Елены Вайцеховской в блоге редакции спортивного агентства "Р-Спорт".

"’Так, они были победителями соревнований на призы газеты «Московские новости» в 1982 г. и серебряными призерами того же турнира в 1979, 1981 и 1983-85 гг. (по другим данным, они были серебряными призерами этих соревнований в 1980, 1982 и 1985-86 гг.)"
"Другие данные" неверные. До скобок - всё правильно. И спасибо Вам за пост)
PS Написала тут еще комментарий с ссылкой на видео, хотела исправить ошибки, но истекло время на редактирование. И удалить нельзя( Сколько же времени дается на правку?

"Интересно, скольких седых волос и месяцев, а может и лет, жизни стоил этот уход Т.А. Тарасовой?!!! Представить страшно".
На удивление Татьяны Анатольевны реакция советских властей была более чем лояльной. Вот что она рассказала об этом инциденте эстонскому журналисту Урмасу Отту в 1999 году.
https://youtu.be/Re1ezNCGNDY

Друзья

Подписчики