Рейтинг на сайте 37  Место 179715
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Александр Ремезов: комментарии

Дата регистрации 10 января 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Ремезов
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги

Верить надо в команду, за которую болеешь не первый год! Вот и весь мой ответ. Не могу я признать и смириться, пока у Авы есть шансы. Теоретик)))) Клюшку сам то держал в руках?))))

И еще. Регулярка и ПО - разные вещи...

Есть такая категория (не официальная) как смотрибельность игры. Игра Ак Барса не смотрится в этом сезоне. Делают красиво, но редко и мало. Вроде минуту-две-три показали хоккей уровня сезона 2009, когда был не Ак Барс а АКБАРС!!!, а потом засушили игру, покатали шайбу и выиграли. Нисколько не хочу огорчить болельщиков АкБарса, все вышесказанное, лично мое субьективное мнение. АкБарс реально сильнее в этой серии, но в хоккее случаются чудеса и победы я желаю Авангарду!!!!

Я бы так категорично не судил. Оцени обьективно игру своей команды, в сравнении с ЦСКА, Магниткой или, что ближе всего, с Йокеритом. Слабоват Ак Барс в этом сезоне. Не тянет на кубок. У Авангарда, уставшего, без ключевых игроков и то иногда что-то получается в атаке. А взять клуб без кадровых проблем... Вам бы с Сибирью серию))) (Живу в Новосибе, жена болеет за Сибирь, поэтому в курсе)

Кто-нибудь в курсе, Паршин и (или) Соботка сыграет в Казани?

Семеноооооов! Мы еще поборемся!!!

Вот так вот, любимая команда. Не ожидал... Сдаются без борьбы практически. Очень скучно сегодня, а так хотелось камбэка от Омской молодежи. Прям какое-то разочарование. Ждем матча в Казани. И, несмотря ни на что, верю в ОМСКИЙ АВАНГАРД!!!

Все еще впереди! За серию зацепились и это с ТАКИМ составом! 1:1 в серии! Ждем битвы в Омске. Может Соботка с Паршиным подсобят... Никто не знает, что случилось с Курьяновым? Вчера матч смотрел, Блатяка сломали, видел, а Курьян???

| К записи в блоге Девушки в КХЛ
+1

Девочка «Может сменим тактику», вообще чудо! С такими девчонками Авангард должен всех рвать!

Раскрылся пацан в ПО! Может с Барысом только игра так пошла, а может и дальше будет радовать... Больше то особо некому(((