Может и загнул бусыга, показатели насколько помню на забитые шайбы были. Думаю, один Зиновьев с контрактом под 5 млн. баксов чего стоит меньше, чем с 4 шайбами за сезон)) стоит многого. Но повторюсь, СЮ -наше многое и республику многие по нему и знают!!! Да и отписал я здесь, так как цель моя ответить на реплику Юрзинова о всяких непонятных клубах. Где он со своей правдой маткой был, когда всякие Сочи и Адмиралы создают без всякой базы? Слабо что-то булькнуть??? Вдруг Фетисову или самому ВВП пожалуются))
Эти "непонятно кто" сегодня ЦСКА трахнули по полной программе у которых бюджет в разы выше. Судья правда п... сделал свое дело! А вот СЮ один из худших по показателю эфективность вложения денег. Бабай со своей командой спецов еще тот хоккейный менеджер)) А товарищ Юрзинов пусть не переживает и хоккей и футбол в Уфе будут!! Уважать надо мнение других. Может Юрзинов удивиться, но в уфе не все хоккей любят. СЮ -это наш многое, но все! Уважайте и другие виды спорта!
Может и загнул бусыга, показатели насколько помню на забитые шайбы были. Думаю, один Зиновьев с контрактом под 5 млн. баксов чего стоит меньше, чем с 4 шайбами за сезон)) стоит многого. Но повторюсь, СЮ -наше многое и республику многие по нему и знают!!!
Да и отписал я здесь, так как цель моя ответить на реплику Юрзинова о всяких непонятных клубах. Где он со своей правдой маткой был, когда всякие Сочи и Адмиралы создают без всякой базы? Слабо что-то булькнуть??? Вдруг Фетисову или самому ВВП пожалуются))
Ты прав! Я думаю и то и то будет!
Эти "непонятно кто" сегодня ЦСКА трахнули по полной программе у которых бюджет в разы выше. Судья правда п... сделал свое дело! А вот СЮ один из худших по показателю эфективность вложения денег. Бабай со своей командой спецов еще тот хоккейный менеджер))
А товарищ Юрзинов пусть не переживает и хоккей и футбол в Уфе будут!!
Уважать надо мнение других. Может Юрзинов удивиться, но в уфе не все хоккей любят. СЮ -это наш многое, но все! Уважайте и другие виды спорта!