Текст отчаянного поклонника Роналду (не Мадрида даже), который всеми способами пытался вознести Рона на вершину и при любом упоминание Барсы и Месси пытался шутить! Абсурдное доминирование Барселоны!? Ты вообще футбол смотришь? Или у тебя футбол ограничивается покровительством одному футболисту?
О чем вообще говорит многоуважаемый Ротенберг о том что создадим условия для наших хоккеистов чтобы они вернулись в КХЛ?! Глупость это все. Соловьев, Антипин, Миронов, Береглазов, Капризов в след году. И сколько они вернули? Калинина! Который последний год не играл в хоккей вообще. Эта Олимпиада никому не сдалась вообще, все хотят показать себя за океаном, купить дом и жить в нормальных условиях. Вот и все!
Зачем вообще шумиху подняли наши СМИ и наша "знать"? Еще год назад было понятно что НХЛ настроено решительно и без поворотно касаемо олимпийских игр. Все что говорит Ови это его пиар ход, ему клуб не разрешит ехать и он послушается, т.к. не плохие бабосы получает от Кэпов. Все агенты России говорят о том что теперь наша молодежь не поедет за океан из-за этого?! Ну-ну поедут как миленькие если появится возможность. Зачем играть на ОИ играх, куда приедут вторые составы? чтобы потом этим золотом трясти на весь мир.Победа на этих играх ничего не даст, все лучшие останутся дома, а побеждать надо было в течении этих 20 лет! Кожевников сидит и решает кто куда поедет, наши в КХЛ останутся, а игроки Канады и США из НХЛ поедут к нам чтобы на ОИ сыграть?! что за чушь! Никому это олимпиада по хоккею не сдалась, и игроки это понимают. Поэтому правильно сказал Ови в 2014, кто такой Кожевников? Кубок Мира 2016 провели, были сильнейшие хоккеисты которые показали великолепный хоккей, тем более Канада победила на играх. Кубок мира пришел на смену ОИ вот и вся песня и считаю все обиды оставить надо при себе, НХЛ столетием добилась того, что имеет право диктовать свои условия, потому что все сильнейшие играют и тренируют заокеаном и они точно не будут под никого подстраиваться!!!
Если ты дурак смотрел весь матч, то пересмотри момент с Ди Марией, там Маскерано даже не коснулся его ноги!!! Может дело в том что у Ди Марии ноги из одного места растут? Пенальти будут рады в любой команде и любой игрок на месте Суареса все бы сделал чтобы команда победила!!!! Если на то пошло, то не забывай болела Реала, как в мае в финале ЛЧ засчитали гол Рамоса с оффсайда, а это бл**ть финал был!!!! В том сезоне в матче с атлетико судья поставил штрафной, хотя игрок атлетико сыграл рукой в штрафной, но вы сукины дети про это молчите. Завидуй дальше, что твоя команда такие матчи не выдает!!!!
В том сезоне Барса выиграла КЧМ. Барселона и Энрике установили рекорд по продолжительности серии без поражений. Месси продолжает забивать важные мячи в чемпионате, в лиге чемпионов и за сборную!!!!! Ты что сравнить то хотел? Трофеи - выигрывает команда, а не игрок. Роналду выиграл только ЗМ, все остальное выиграла команда в которой он выступает. Посчитай КПД каждого из них за игру, и поймешь кто больше влияет на игру своей команды!!!
Ты сравниваешь командные трофеи и индивидуальную игру футболиста. Роналду по твоему все это в одну рожу свою выиграл? Спасибо Эдеру за гол в финале и дисциплинированной игре всей команды, Пепе лучший игрок сборной Португалии. В ЛЧ спасибо Рамосу за гол и судье за помощь. Дальше не буду продолжать, сам поймешь. Он хорошая 9, умеющая забивать стоя возле ворот, когда вся остальная команда играет на него, Суарез не хуже будет, но он менее раскручен в СМИ. В плане игры Месси во всем превосходит Криша, его воздействие на команду и на игру в целом не подвергается обсуждению. Когда не идет игра у Месси, то не идет игра у Барсы и сборной Аргентины, потому что он есть Барселона и Аргентина. Человек от которого зависит вся игра, а Роналду превратился в игрока эпизода. Я не в коем случае не говорю про него плохое, он многого заслуживает. Но в плане игры у Месси нет конкурентов. А если хочешь оспорить, то пришли пару видео где Роналду хотя бы 2-х игроков обыграл и отдал голевую на партнера!!!!
Если вы болелы Реала знает про своего Криша все, тогда не надо обсирать и говорить про Месси. В футболе есть Месси и все остальные футболисты. И чушь что они оба с другой планеты это полная хрень. Если не можете согласиться, тогда хоть не осуждайте. Он кремовый игрок, который о своем лице больше заботиться чем Королевском клубе
Отсталые, а не можете подумать что парень согласился на такие деньги ради мечты играть в НХЛ, ради команды которую он любит и это еще раз доказывает что он настоящий профессионал. Кови убежал бабки зарабатывать, вот это чистый не профессионализм!!!
Я один не понимаю чего тут забыл Роналду?! Лучше уж Пепе, он действительно заслуживает. Роналду раздувает свою карьеру благодаря своим подписчиком. ИМХО он не заслужил, Бейл был ярче его, ну а Гризманн лучший!
Текст отчаянного поклонника Роналду (не Мадрида даже), который всеми способами пытался вознести Рона на вершину и при любом упоминание Барсы и Месси пытался шутить!
Абсурдное доминирование Барселоны!? Ты вообще футбол смотришь? Или у тебя футбол ограничивается покровительством одному футболисту?
О чем вообще говорит многоуважаемый Ротенберг о том что создадим условия для наших хоккеистов чтобы они вернулись в КХЛ?! Глупость это все.
Соловьев, Антипин, Миронов, Береглазов, Капризов в след году. И сколько они вернули? Калинина! Который последний год не играл в хоккей вообще. Эта Олимпиада никому не сдалась вообще, все хотят показать себя за океаном, купить дом и жить в нормальных условиях. Вот и все!
Зачем вообще шумиху подняли наши СМИ и наша "знать"?
Еще год назад было понятно что НХЛ настроено решительно и без поворотно касаемо олимпийских игр. Все что говорит Ови это его пиар ход, ему клуб не разрешит ехать и он послушается, т.к. не плохие бабосы получает от Кэпов.
Все агенты России говорят о том что теперь наша молодежь не поедет за океан из-за этого?! Ну-ну поедут как миленькие если появится возможность. Зачем играть на ОИ играх, куда приедут вторые составы? чтобы потом этим золотом трясти на весь мир.Победа на этих играх ничего не даст, все лучшие останутся дома, а побеждать надо было в течении этих 20 лет!
Кожевников сидит и решает кто куда поедет, наши в КХЛ останутся, а игроки Канады и США из НХЛ поедут к нам чтобы на ОИ сыграть?! что за чушь! Никому это олимпиада по хоккею не сдалась, и игроки это понимают. Поэтому правильно сказал Ови в 2014, кто такой Кожевников?
Кубок Мира 2016 провели, были сильнейшие хоккеисты которые показали великолепный хоккей, тем более Канада победила на играх. Кубок мира пришел на смену ОИ вот и вся песня и считаю все обиды оставить надо при себе, НХЛ столетием добилась того, что имеет право диктовать свои условия, потому что все сильнейшие играют и тренируют заокеаном и они точно не будут под никого подстраиваться!!!
Если ты дурак смотрел весь матч, то пересмотри момент с Ди Марией, там Маскерано даже не коснулся его ноги!!! Может дело в том что у Ди Марии ноги из одного места растут?
Пенальти будут рады в любой команде и любой игрок на месте Суареса все бы сделал чтобы команда победила!!!! Если на то пошло, то не забывай болела Реала, как в мае в финале ЛЧ засчитали гол Рамоса с оффсайда, а это бл**ть финал был!!!!
В том сезоне в матче с атлетико судья поставил штрафной, хотя игрок атлетико сыграл рукой в штрафной, но вы сукины дети про это молчите. Завидуй дальше, что твоя команда такие матчи не выдает!!!!
В том сезоне Барса выиграла КЧМ. Барселона и Энрике установили рекорд по продолжительности серии без поражений. Месси продолжает забивать важные мячи в чемпионате, в лиге чемпионов и за сборную!!!!! Ты что сравнить то хотел?
Трофеи - выигрывает команда, а не игрок. Роналду выиграл только ЗМ, все остальное выиграла команда в которой он выступает. Посчитай КПД каждого из них за игру, и поймешь кто больше влияет на игру своей команды!!!
Ты сравниваешь командные трофеи и индивидуальную игру футболиста. Роналду по твоему все это в одну рожу свою выиграл?
Спасибо Эдеру за гол в финале и дисциплинированной игре всей команды, Пепе лучший игрок сборной Португалии. В ЛЧ спасибо Рамосу за гол и судье за помощь. Дальше не буду продолжать, сам поймешь. Он хорошая 9, умеющая забивать стоя возле ворот, когда вся остальная команда играет на него, Суарез не хуже будет, но он менее раскручен в СМИ.
В плане игры Месси во всем превосходит Криша, его воздействие на команду и на игру в целом не подвергается обсуждению. Когда не идет игра у Месси, то не идет игра у Барсы и сборной Аргентины, потому что он есть Барселона и Аргентина. Человек от которого зависит вся игра, а Роналду превратился в игрока эпизода.
Я не в коем случае не говорю про него плохое, он многого заслуживает. Но в плане игры у Месси нет конкурентов. А если хочешь оспорить, то пришли пару видео где Роналду хотя бы 2-х игроков обыграл и отдал голевую на партнера!!!!
Если вы болелы Реала знает про своего Криша все, тогда не надо обсирать и говорить про Месси.
В футболе есть Месси и все остальные футболисты. И чушь что они оба с другой планеты это полная хрень. Если не можете согласиться, тогда хоть не осуждайте. Он кремовый игрок, который о своем лице больше заботиться чем Королевском клубе
Отсталые, а не можете подумать что парень согласился на такие деньги ради мечты играть в НХЛ, ради команды которую он любит и это еще раз доказывает что он настоящий профессионал.
Кови убежал бабки зарабатывать, вот это чистый не профессионализм!!!
После фразы: " я всегда переживаю за своего тезку Коноплянку" перестал читать!
Я один не понимаю чего тут забыл Роналду?! Лучше уж Пепе, он действительно заслуживает. Роналду раздувает свою карьеру благодаря своим подписчиком. ИМХО он не заслужил, Бейл был ярче его, ну а Гризманн лучший!