повторяешь слова Великий фанатов, что в аулах совсем проблема с фантазией ? Сними хомвидео, где ты ебёшь плакат леомесси и выложи в интернет, а с полученных денег, сними себе однокомнатную квартиру.
Школьньки из Таджикистанов, Азербайджанов, Дагестанов - даже тут Роналду трогают. Девчата, у вас комплексы или сидячая жизнь, вам так давит на мозг ? жаль леодрочеров, ведь если он выебит себя в жопу, они сделают так же(.
повторяешь слова Великий фанатов, что в аулах совсем проблема с фантазией ?
Сними хомвидео, где ты ебёшь плакат леомесси и выложи в интернет, а с полученных денег, сними себе однокомнатную квартиру.
Школьньки из Таджикистанов, Азербайджанов, Дагестанов - даже тут Роналду трогают. Девчата, у вас комплексы или сидячая жизнь, вам так давит на мозг ?
жаль леодрочеров, ведь если он выебит себя в жопу, они сделают так же(.
150, чтобы Реал предложил за какого-то петуха, бред. И автор темы подходящий, который плюёт в Реал направо и налево (.