Трибуна Пользователь

Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
MarY
Дата регистрации | 20 сентября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 20 сентября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Если в Польше так историю учат - не удивляюсь, что поляки в ЕС все больше водопроводчиками...
А кто же по-вашему в Киеве жил? эээ...украинцы? или может поляки? но назывались при этом русскими. НО! потом у них украли название жители Москвы, чтобы зваться русскими вместо них:-) Супертеория:-)
Вообще-то у большой даже по средневековым меркам Руси было несколько центров развития - Киев, Новгород, Псков, Владимир, Москва. Везде жили русы, скажу сразу. Киев пришел в упадок из-за набегов кочевников - подвергался постоянно, так как южнее находится. И постепенно государство Киевская Русь перестало так называться, роль Киева-то упала (вспомните Гнезно, Краков в Польше...), и стало называться Русью Московской или Московией, из-за возвышения другого города. Всё это внутренние процессы в рамках одного и того же государства. Запомните это, ну или не лезьте в чужую историю.
А с чем это вы поздравляете? Это полякам поздравление с чемпионством - но только нормальным полякам, а не тем тысячам моральных уродов, которые освистали 14 спортсменов, когда они пели гимн своей страны.
Плюнул и плюнул, у него известная репутация. А вот, что другим, более воспитанным волейболистам, молча пришлось переживать и освистывание гимна, и неприличные жесты со стороны депутатов-болельщиков, и всякие политиканские провокации типа вывешивания флага "незалежной" - это очень обидно.