Рейтинг на сайте 6  Место 281197
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

22dsaf: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

минусите про 2014 тоже минусили а на деле обсерились

представляю как хомяки что тут за сборную жопу рвут скулить будут когда на чм 2018 этом распильном, наши осерятся, а это точно будет тут к бабке не ходи.

ну и страшная эта сирена, как макака прям

не за кого болеть не буду, не люблю тенис

если бы не деньгисов что смуту затеял, вот в зените и не задались последние два года. этот сезон покажет есть ли толк с этих 100 лямов.

кем усилится витиньями за 10 лямов, уж лучше одного халка чем 6 таких вот витинь. да и кстате на ветках зенита ваших злопыхателей тоже хватает, всё вам эти 100 лямов покоя не дают, всё каких то пенсионеров вспоминаете как будто бы им с них что то перепало.

не плакайся не такой уж ваш цску и бедный, это просто гинеру денег на нормальных игроков жалко набрал всяких бегунков чернозадых, он судеек вместо этого проплачивает.

вам всё зенит покоя не даёт, как же у вас пуканы то дымят, хотя в этой ветке обсуждается не зенит а очередной липовый пеналь цску

глаза протри так пеналем и не пахнет, такие ток у нас в чемпе ствавят купленые гинером судейки