Рейтинг на сайте 67  Место 138420
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Dinika: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Даже если Черенков воскреснет и скажет, что он применял допинг, его авторитет не упадет и проводы на тот свет с таки почестями как ему, даже если ты на бис пять раз умрешь тебе не светят Бубнов.

Я то понять не мог, чего наша команда в Австрии обо......сь!

| К записи в блоге Sport Time
0

А кто крал у быстрова деньги??? Сам у себя украл, чтобы дзюбу как-то наказали, у самого душенька как у кролика

Неужели в России не нашлось для спартака одного хотя бы тренера уровня Якина? Хотя такой бестолковый футбол команда показывает уже больше десяти лет. Спартак был силен тогда, когда в основном играли свои воспитанники, тогда у команды был и свой стиль. А теперь постоянно меняют игроков, толком и сыграться не успевают, постоянные интриги.

Уважал я тебя когда ты играл за спартак. А сейчас иногда такую чушь несешь. Я понимаю что наш футбол скатился туда, где никогда не находился. Интересно есть в нашем футболе, то, что вас устраивает?

Разобрать игру дзюбы много ума не нужно, толкнет кого то спиной и ударит, ни какой осмысленной и техничной игры нет

А где Бакаев?

Ну по крайней мере, как вы пришли сразу же началась гибель спартака. Выигрыш кубка и чемпионата, это были последние вздохи.

Конечно, разок удачный отрезок выдал и сразу заграницу. Аршавин тоже так уехал, обожрался чипсов и приехал