«Таким образом, по правилам, в меньшинстве должен был играть "Арсенал", но почему-то играл "Челси".» А эпизод с пенальти Арсенала???? Азпиликуэта совершил фол пос. надежды. Но получил желтую. А была крассная!!! Так что Челси должен был остаться в меньшинстве еще в первом тайме.
В матче ман сити арсенал(матч после локдауна) за такой фол тот же энтони тэйлор и пенальти назначил, и красную показал Давиду Луису
«Таким образом, по правилам, в меньшинстве должен был играть "Арсенал", но почему-то играл "Челси".»
А эпизод с пенальти Арсенала???? Азпиликуэта совершил фол пос. надежды. Но получил желтую. А была крассная!!! Так что Челси должен был остаться в меньшинстве еще в первом тайме.
Хозяева в финале это не значит 70% болельщиков. А что у них будет раздевалка которое принадлежит хозяевам и форма будет домашним