Можно было уместить в одно предложение: не хотим чтобы клубы с низким финансированием имели возможность существовать. На мой взгляд футбол в регионах придет в еще больший упадок. Сократим футбол в России до Москвы и Питера окончательно! Долой всякие Хабаровск, Уфу, Урал тоже туда. Мы хотим смотреть только битвы денежных мешков.
Что он курил? Бреду сумасшедшего. Во всех ТОП чемпионатах количество команд больше, отсюда и матчей больше и конкуренция интересней. Зачем придумывать что то новое, если уже все придумано. С такими дебилами нас и из ФИФА исключат к черту! Не хватило олимпиады? Будем играть в свою ЛЧ после весенней части. Это еще больше топ матчей! Еще больше дорогих билетов продадим! Кроме как дебилом не назовешь!
Мне кажется оба пригодятся, если конечно пахать будут. Дзюба может функции Вернблума выполнять по крайней мере, а Понтус сзади необходим. С завершением у Артема тоже неплохо. Но повторюсь, надо пахать
После вообщем не стал читать
ВТБ?
Я тоже сразу вспомнил этот матч и ситуацию с Хосоновым
Жирно, но может уже хватит?
Ну учитывая что я болельщик армейского клуба, выбор очевиден. Но если выбрать Уфа - Локо и Зенит - Спартак, для меня эти матчи одинаково интересны.
Можно было уместить в одно предложение: не хотим чтобы клубы с низким финансированием имели возможность существовать.
На мой взгляд футбол в регионах придет в еще больший упадок. Сократим футбол в России до Москвы и Питера окончательно! Долой всякие Хабаровск, Уфу, Урал тоже туда. Мы хотим смотреть только битвы денежных мешков.
Будет трусливый футбол. Это будет украшение РФПЛ.
Что он курил? Бреду сумасшедшего. Во всех ТОП чемпионатах количество команд больше, отсюда и матчей больше и конкуренция интересней. Зачем придумывать что то новое, если уже все придумано.
С такими дебилами нас и из ФИФА исключат к черту! Не хватило олимпиады?
Будем играть в свою ЛЧ после весенней части. Это еще больше топ матчей! Еще больше дорогих билетов продадим!
Кроме как дебилом не назовешь!
Не надо. Пусть ахмату приносит пользу
Мне кажется оба пригодятся, если конечно пахать будут. Дзюба может функции Вернблума выполнять по крайней мере, а Понтус сзади необходим. С завершением у Артема тоже неплохо. Но повторюсь, надо пахать