Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Дикань вынимает 5 штук: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

С такими фантазиями легко предположить, что открытие провалится в метро.

Лужу не уберут потому, что по требованиям ФИФА финал должен проводиться на стадионе вместимостью более 80 тыс. Другого такого стадиона в России нет и не планируется.

В Катаре всего полтора города, Россия немножко по площади по-больше. В Бразилии было 12 стадионов в 12-ти городах.

Питерский стадион вычеркнуть никак невозможно, ибо негде будет играть один из полуфиналов. Открытие и сократят. Два стадиона проведения ЧМ в одном городе - это жирно.

Кураньи уже это место занял, так что ты опоздал.

Продолжай, не останавливайся))
http://youtu.be/CigHDM6Scnk

Тужься, арап, тужься. Роди, наконец, что-нибудь по делу))) Я верю в тебя.

Зенит играет в чемпионате России, а не в чемпионате мира и тут Халк забивает и Данни пасы раздаёт. Да что я говорю, скоро сам всё увидишь, снова.

Мишаня, пойми одну простую вещь: на сборную Бразилии положить большой и блестящий. Болельщики Зенита вполне удовлетворены тем, что Халк из ваших защитников и вратарей с завидным постоянством делает клоунов))