Атлетико работает на победу, а не удовлетворение пользователей Sports.ru
| К удаленной записи
0
На мой взгляд, главная проблема - в обилии проблем мелких. К Мойя претензий нет, он на удивление хорош. Много претензий к Сикейре и Ансальди - в защите они не так хороши, как Филипе, а в атаке пока не клеится. Манджукич неплох, но для Атлетико именно Коста был идеальным форвардом, который мог убежать, растолкать, вколотить. В помощь хорвату взяли крутых вингеров - Гризманна и Черчи, но они пока не встроились в систему, а потому неэффективны. Хименес вообще пришел из Мексики, ему нужно время на адаптацию. Плюс дисквалификация Симеоне и не лучшая форма команды в целом. Вывод прост - в этом сезоне все придется делать с нуля. Реалистичными ожиданиями будут 3-е место в Испании, выход в 1/4 ЛЧ (дальше все зависит от раскладов) и хотя бы 1/2 Кубка Короля. Взять один трофей будет успехом, взять больше - фантастикой. А самое важное - построить из новых, в целом более классных игроков, новую команду. Сейчас возможностей больше, осталось только определиться, что работает, а что - нет.
Не понравилось. Урал - не самый лучший клуб С не самыми лучшими игроками Игры нет Затянули с набором очков Голов, остроты, побед нет и в помине. 15-е место, короче.
Атлетико работает на победу, а не удовлетворение пользователей Sports.ru
На мой взгляд, главная проблема - в обилии проблем мелких. К Мойя претензий нет, он на удивление хорош. Много претензий к Сикейре и Ансальди - в защите они не так хороши, как Филипе, а в атаке пока не клеится. Манджукич неплох, но для Атлетико именно Коста был идеальным форвардом, который мог убежать, растолкать, вколотить. В помощь хорвату взяли крутых вингеров - Гризманна и Черчи, но они пока не встроились в систему, а потому неэффективны. Хименес вообще пришел из Мексики, ему нужно время на адаптацию. Плюс дисквалификация Симеоне и не лучшая форма команды в целом.
Вывод прост - в этом сезоне все придется делать с нуля. Реалистичными ожиданиями будут 3-е место в Испании, выход в 1/4 ЛЧ (дальше все зависит от раскладов) и хотя бы 1/2 Кубка Короля. Взять один трофей будет успехом, взять больше - фантастикой. А самое важное - построить из новых, в целом более классных игроков, новую команду. Сейчас возможностей больше, осталось только определиться, что работает, а что - нет.
Не понравилось.
Урал - не самый лучший клуб
С не самыми лучшими игроками
Игры нет
Затянули с набором очков
Голов, остроты, побед нет и в помине.
15-е место, короче.