- Но сплетни и шутки по поводу спонтанности путешествия были настолько многочисленны, что Петтер решил вернуться домой - это какой-то другой Петтер?)) нашему-то всё всегда пофиг было. раз вернулся - значит так в планах было, не из-за бурлений же в интернетах)
"Неприятно, что он швед", - пока Петтер должен строить из себя тихого мальчика и не кидаться своими антишведскими фразочками, товарищи держат марку, так сказать. Это все мило, конечно, но иногда так отдает детским садом))
- Но сплетни и шутки по поводу спонтанности путешествия были настолько многочисленны, что Петтер решил вернуться домой -
это какой-то другой Петтер?))
нашему-то всё всегда пофиг было. раз вернулся - значит так в планах было, не из-за бурлений же в интернетах)
а трансляшки нигде не будет?
а трансляции нигде не будет? на свт, вроде, не нашла.
"Неприятно, что он швед", - пока Петтер должен строить из себя тихого мальчика и не кидаться своими антишведскими фразочками, товарищи держат марку, так сказать.
Это все мило, конечно, но иногда так отдает детским садом))
Я так понимаю - nrk не будет транслировать в прямом эфире?
порылась там - не нашла в программе((
хотя, может. просто пропустила
Вот черт(
Фреди и везение))
Какая наркомания, однако)
Ну вот - другое дело)))
А то "косимся друг на друга, но не разговариваем" Было понятно, что это ненадолго) Их лыжники - чертовски крутые ребята.