| Комментарии | 13 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 11 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
Черданцев и Шмурнов зажигают на выходных в прямом эфире. Что происходит? Просто неудачные дни или непрофессионализм?
Может мне кто-нибудь объяснит, что творится в армейском клубе?
Понятно, что утопия и так не будет. Просто хочется поделится мыслями.
После так и ждёшь: "Добрый вечер! С Вами Екатерина Андреева. Коротко о событиях дня."
И так интересно, и культуру зацепили, и футбол. Под шаблон, но смотрится симпатично
Это все потому что Мюллер забил в Бундеслиге!
Шахтер времен Луческу был такой же. Куча непонятных иностранцев, которых шахтерами называли только за цвет кожи. Сначала это были африканцы, потом было много балканцев, потом бразильцы, часто непонятно откуда и только по прошествии лет, когда селекция стало работать нормально, сали появляться Фернандиньо, Виллиан, Коста и др. Это первое.
Второе, Луческу ругается всегда. Особенно на судей и подковерные, кабинетные игры. Особенно после матчей с принципиальными соперниками. И ругань не всегда зависит от результата. Так что, привыкайте.
Третье. Молодежь, отечественного производства, тем более воспитанников, ждите в очень малых количествах. Если они вообще будут, то отлично. У Луческу пунктик: Кипер и центрдефы должны разговаривать на одном языке. Ждите в пару к Новосельцеву кого-то. Может здесь, как в Шахтере, появится свой Ракицкий.