Рейтинг на сайте 117  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии321
Статусы0

Mikael Koval: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 10 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 49
Любит

Как раз наоборот. Российским болельщикам никогда маты и оскорбления не "банят", а нам даже тем, кто не использует мат , и то за каждым словом следят.

когда у нескольких команд одинаковое количество очков, в первую очередь учитывают количество очков в матчах между ними.

Беларусь даже в 2008 -2009 годах с той непобедимой командой Быкова и то лучше играла, даже до буллитов дело доходило в 2008 году.

И выиграли то как по заказу аккурат к годовщине именно 7 : 0 , ни 6 : 0 , ни 8 : 0 .
Как издевательство какое то.

9 мая лучше не назначать матчи с участием России в расписании чемпионата мира. Реально звери - убийцы соперников. Матч 9 мая 2013 года- исключение , раз в сто лет такие.

Неприятно.................как белорусы сегодня легли под русских и сдались 0 : 7.
В матче Норвегия- Беларусь буду желать победы Норвегии и выхода скандинавам в 1/4 финала.

Вот что интересно, все российские фаны рады такой разгромной победе над Беларусью, а уже завтра снова начнут за них топить в следующих матчах, и тем же Костицыным желать успеха.

Для Канады Франция как Беларусь для России - почти братья, потому может и нет у Кленовых желания непременно громить французов, учитывая сколько франкоканадцев в самой Канаде.