не толерантненько, нет 30% женщин, где геи, где африканцы, либеральная общественность такой опрос не воспримет всерьёз и боссы наверху нагоняй сделают, халтурку гоните спортс.
+3
0
+3
Ответ Klikom
Кроме одного ТБШ у Медведева два командных титула ATP cup в начале года и Кубок Дэвиса в конце ,чем на может похвастаться Джокович в этом году. И конечно для страны этих два командных титула важнее. С чем согласна , это с тем что Лисицкене не заслужено не включили в опрос. Она и Медведев однозначно лучшие спортсмены в этом году
Выбирают спортсмена года, причём тут "для страны"?
ATP Cup и КД - в теннисе практически ничто.
Да и что для страны выиграли Овечкин, Ферстаппен и Левандовски? :))
0
Т.е. Медведев с одним Шлемом 26%, а Новак с 3мя 4%?
0
0
0
Это для тех кто не разбирается в теннисе ATP cup и кубок Дэвиса ничего не значат. Это очень значимые турниры на которых играл Джокович ,но не выиграл. И для нашей страны это значимо. А вы видимо из другой.
ну и бред ты несешь.. лучше бы на кухню шла..
0
0
0
причем тут наша страна? вопрос звучит среди всех атлетов мира. Поэтому тут иностранцы. Медведев, если бы выиграл 3 Шлема в прошлом году про всякие там командные кубки Вы бы не писали тут даже. Представляете 3 Шлема из 4х и на 4м финал какое это достижение??