Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

интервью - записи в блогах

28 октября 2014 11:49

Блог еженедельника «Футбол» / Брайан Робсон: «Канчельскису хватало двух бокалов, чтобы опьянеть»

В списках величайших футболистов «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон всегда входит в первую пятерку. В смутные 1980-е, когда «красные дьяволы» были далеки от громких побед, именно его игра завлекала болельщиков на «Олд Траффорд». Наградой за бойцовские качества стали два чемпионских титула, добытые Робсоном на закате карьеры. Когда легендарный капитан «Юнайтед» гостил в Москве, еженедельник «Футбол» воспользовался моментом и расспросил его о пабной культуре, харизме Алекса Фергюсона и восхождении на Килиманджаро.

Рейтинг +196
21 октября 2014 19:18

Под прицелом / Яак Уудмяэ: «Мы не чувствовали, что СССР разрушается. В 80-х за эстонский флаг на улице сажали в тюрьму»

Павел Копачев и Вячеслав Самбур поговорили с олимпийским чемпионом-80, который в день смерти Высоцкого победил легендарного прыгуна тройным Виктора Санеева. Десятки интересных историй из Таллина – в одном клике.

Рейтинг +196
21 октября 2014 11:29

Блог еженедельника «Футбол» / Благой Георгиев: «Мой «мерседес» был лучше, чем у президента, поэтому меня не поставили на игру»

Футболисты редко признаются, что на первое место ставят деньги. Болгарин Благо Георгиев этого не стесняется, поэтому уже пять лет играет в России, хотя его периодически зовут в Германию. Летом болгарин перешел в «Рубин» и рассказал еженедельнику «Футбол» об отношениях с Богом, причудах европейского футбола и подарках Рамзана Кадырова.

Рейтинг +193
Реклама 18+
4 сентября 2014 09:31

Блог еженедельника «Футбол» / Олег Кононов: «Если Вандерсон и Жоаозиньо решили поменять гражданство, это не только из-за сборной»

«Краснодар» - клуб, про который в России сейчас говорят чаще всего. Но главный тренер команды Олег Кононов, будто в противовес, не слишком публичный человек. 48-летний наставник «быков» выдерживает стиль тренера старой формации. Кононов взвешивает каждое слово, не касается личной жизни и предпочитает работу вместо слов. Еженедельник «Футбол» пообщался с Олегом Кононовым о мифах СССР, кризисе отечественной тренерской школы и узнал, кому из «Краснодара» пора в сборную России.

Рейтинг +192
3 апреля 2014 00:10

Проводники важных энергий / Николай Олюнин: «Кого ни встречу, все говорят: «Путин – красавчик»

Серебряный призер сочинских Игр рассказал Роману Муну, как ходил на шоу к Урганту, какой ресторан собрался открыть и почему не любит США.

Рейтинг +191
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+