Новости команд
Трансляция Динамо Минск - Металлург Мг

Ассистенты: Хенкель, Дюков
Ассистенты: Павлович, Волков



Спасибо за внимание. До новых встреч!
Статистика матча: Броски: 70–43; Броски в створ: 31–24; Вбрасывания: 28–30; Блокированные броски: 9–20; Силовые приемы: 13–15; Штраф: 8–22.
Что-то невероятное сотворило «Динамо». Супер-камбэк. Камбэчище! Если бы эту трансляцию вел для вас Черданцев, он бы давно уже все закончил! Развалился «Металлург» в третьем периоде, был бледной тенью себя самого. А «зубры», пожалуй, провели лучший период в сезоне. Болельщики в эйфории, они заслужили этот праздник.
Матч завершен! Итоговый счет — 5:3!
ГОООООООЛ! 5:3! Павлович в пустые ворота!
ГОООООООЛ! 4:3! Да-да-да! Фантастика! Лисовец в девятку положил! Просто космос! Скилле и Граньяни — ассистенты.
Тайм-аут взял Дуайер. Очень хочется тренеру заработать три очка сегодня.
Скилле убежал на рандеву с Кошечкиным, но не переиграл вратаря!
Удаление у «Металлурга»: Мозякин 2 минуты за выброс шайбы. Коварж — 10 минут дисциплинарный штраф за разговоры. Отличный шанс для «зубров» решить все в основное время.
Белорусы продолжают наседать на ворота соперника. Обескураженно выглядят гости, ничего не могут поделать.
Обоюдное удаление: Осала и Знахаренко по 2 минуты за грубость получили. Наказали судьи за потасовку у ворот Энрота.
6,5 минут понадобилось динамовцам, чтобы забросить трешку Кошечкину. Дуайер смог пробудить команду в перерыве!
ГООООООЛ! 3:3! Невероятно! Просто невероятно! Легенда №77 сравнивает счет. Китаров — красавчик! Выцарапал шайбу и с неудобной попал в дальнюю девятку! Ассист у Граньяни.
Пожар у ворот Кошечкина! Шайба туда-сюда гуляла на пятаке, но не закатилась в цель.
Удаление у «Металлурга»: Осала за подножку получил 2 минуты. Нарушил на Скилле правила.
Китаров мощно хитует соперника, зрители в восторге. Главное, не наудаляться на эмоциях. «Металлургу» нужно просыпаться, пока еще не поздно.
ГОООООООЛ! 2:3! Вот это да! Возродилась интрига! Павлович с центра прицельно в угол отправил шайбу. Красота! Дюков и Хенкель ассистировали нападающему.
Коробов хлестко от синей. Кошечкин забирает шайбу в ловушку.
Минчане набрали обороты и с энтузиазмом продолжают штурмовать ворота «Металлурга». Занервничали гости и количество ошибок серьезно возросло.
ГОООООООЛ! 1:3! Распечатали Кошечкина! Китаров буквально «с мясом» затолкал шайбу с пятака. Всю комбинацию провернули Волков и Павлович, которые и получили ассистентские баллы. Мощного Китарова не смогла защита «Металлурга» вытолкать от Кошечкина.
Скилле не глядя въехал в зону «Металлурга» и услышал свисток. Вне игры, Лисовец ввел шайбу гораздо позже.
В отличие от предыдущих двух периодов, третий начался под аккомпанемент атак «Динамо». Правда, все они взятием ворот не завершаются.
В коньках у Элиссона застряла шайба после наброса Матерухина. Кошечкин соориентировался стремительно и накрыл ловушкой.
Не реализовали большинство «зубры». Теперь ликвидировать отрыв в три очка будет еще сложнее.
Как сообщила пресс-служба «Динамо», сегодня на «Минск-Арене» 12138 зрителей! Достойный показатель.
Стартовал третий период!
Статистика 2 периода. Броски: 8–6. Вбрасывания: 8–8. Блокированные: 5–4. Силовые приемы: 4–5. Штраф: 4–2. Общее время в атаке: 7:41–7:30
По статистике абсолютно равная игра, а на табло — 0:3. Это и есть класс. «Металлург» в нужные моменты включал максимальные обороты и к третьей двадцатиминутки обеспечил себе комфортный счет. Дуайеру нужно придумать что-то экстраординарное, чтобы спасти матч.
Второй период завершен!
Удаление у «Металлурга»: Осала сыграл высоко поднятой клюшкой и получил 2 минуты.
Жарко у ворот Кошечкина! Несколько неплохих бросков, добиваний. Но самую малость не хватило, чтобы распечатать голкипера «Металлурга».
На трибунах совсем тихо стало. Только группа поддержки не сдается.
ГООООООЛ! 0:3! Быстро реализовали большинство! Косов добивает шайбу на пятаке после дальнего броска. Ассистентами стали Коварж и Григоренко. Никто не помог Энроту.
Неплохой отрезок «Динамо» закончился удалением: Коробов за толчок на борт получил две минуты и оставил белорусов в меньшинстве.
Матерухин был близок к тому, чтобы прервать безголевую серию, но промахнулся с 7-ми метровой дистанции. В оправдание может послужить то, что Александра плотно опекал защитник «Магнитки».
Павлович в одиночку продрался к воротам и выцеливал в девятку. Чуть-чуть мимо!
Кошечкин как-то заскучал. Броски-то в его сторону имеются, но остроты нет.
Фонтэйн завалился на лед и устремил свой взор на арбитра. Тот непреклонен — нарушения нет.
Элиссон из правого круга вбрасываний с кистей зарядил в штангу! Был близок к дублю форвард.
Граньяни не испугался и принял на себя мощный бросок. Заслуженны аплодисменты от трибун.
Вяло реализуют лишнего гости. Эта ну руку динамовцам. Они без труда выбросили шайбу к воротам Кошечкина.
Еще и удаление у «Динамо»: Ковыршин толкнул соперника на борт и теперь две минуты подумает над своим поведением.
ГООООООЛ! 0:2! Эллисон наказал бывшую команду, с близкого расстояния отправив шайбу между ног Энроту. Ассисты у Шауса и Филиппи.
Хауден и Скиллие убежали два в одного. Быстрая перепасовка и последний пальнул точно в Кошечкина. Нужно гораздо лучше подходить к реализации таких шансов.
Кошечкин забирает шайбу после наброса на свои ворота. Решил дать паузу хоккеистам голкипер.
Четвертая тройка «Динамо» отменно сыграла против лидеров «Магнитки». Шайба более минуты находилась в зоне гостей.
Волков попал под силовой прием. Коварж сыграл жестко, по в пределах правил.
Начался второй период!
Статистика 1-го периода: Броски: 18–13; Броски в створ: 10–10; Вбрасывания: 7–11; Блокированные броски: 2–5; Силовые приемы: 5–5; Штраф: 2–4.
Перерыв. Завершен первый период!
Контролируют шайбу динамовцы, бросают. Все делают правильно, не придраться. Но шайба упорно не залетает в сетку. То Кошечкин, то защитники гостей самоотверженно играют.
Платонов вновь подвел гостей. 2 минуты за удар коленом. Видимо, понравилось в боксе для штрафников.
Хауден и Скилле с пятака дважды бросали, но Кошечкин невероятным образом отразил все!
Удаление у «Металлурга»: за толчок на борт отправился отдыхать Платонов.
Дрозд с отрицательного угла бросил. Шансов на успех практически не было. Странное решение нападающего.
Скилле издали бросал, увидев плотный трафик у ворот Кошечкина. Голкипер разглядел шайбу сквозь помехи.
Коробов чуть не привез. Ошибся за своими воротами, после чего шайбу подхватила «Магнитка» и довела до броска Бирюкова от синей. Энрот на месте!
Знахаренко объяснил сопернику, что не стоит слишком активно ехать на Энрота. Объяснил не только словами, но и потолкался. Судьи пообщались с хоккеистом, но удалять не стали.
Провалилась оборона белорусов. Два в один выход. Филиппи на Платонова, а тот не сумел поднять шайбу. Энрот блином дотянулся!
Неплохой отрезок провели минчане. Кошечкин попотел. Наверное, не вовремя наступила коммерческая пауза.
Лингле слева вошел в зону и скинул на Кулакова. Тот в касание пытался бросить, но как-то корявенько все в итоге вышло.
Знахаренко бросил со средней дистанции. Кошечкин отбил, но на шайбе первым оказался кто-то из «Металлурга».
Моментище! Фонтэйн хитрющую передачу сообразил, но Хауден не подправил шайбу уже в пустые ворота.
Скилле из левого круга зарядил, Хауден промахнулся на пятаке. Опасный ответ «зубров».
ГОООООООЛ! 0:1! Бросок от синей, подставление и готово. Как по учебнику. Шайба на счету Коваржа, ассист у Мозякина.
Хенкель удачно подставил клюшку и прервал выход два в одного.
Выиграли вбрасывание гости, набросили на пятак, откуда пытались затолкать шайбу в сетку. Не залетает, Энрот стеной стал!
«Динамо» не изменяет себе. Только начали и первое удаление. За подножку наказан Китаров.
Поехали!
Команды на льду. Слушаем гимны и начинаем!
«Металлург», ожидаемо, является одним из лидеров на Востоке. Хотя последних два поединка подопечные Илья Воробьева проиграли. Сперва «Локомотив» в овертайме оказался сильнее «Магнитки» — 3:2, а затем и СКА опять же в дополнительное время одержал 11-ю победу подряд. Сейчас в активе «Металлурга» — 19 очков после 11 игр. Букмекеры уверены, что сегодня гости прервут свою серию без побед.
Поражение от «Автомобилиста» в прошлом туре прервало двухматчевую победную серию «зубров», а первая пропущенная шайба завершила «сухую» серию Энрота на отметке 150 минут и 7 секунд. 11 место — 11 матчей — 11 очков. Красивые, но не очень приятные цифры сейчас у динамовцев. Правда, от восьмого места отделяет всего 2 балла.
Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимает магнитогорский «Металлург». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.
Привет всем хоккейным болельщикам!
Составы
Составы неизвестны