Слован-Динамо Рига
Вчерашняя ставка на матч Шахтера с Баварией не прошла. Бавария провела откровенно слабый матч, а Шахтер добился отличного для себя результата. Да и в целом хозяева смотрелись достаточно боеспособно на фоне не самой лучшей Баварии. Все-таки не настроились немцы на игру, страдали ерундой, практически не атаковали, катали мяч поперек поля и теперь все решится в Мюнхене. Хотя лично у меня сомнений по-прежнему нет, Бавария будет в 1/4, как бы слабо она вчера не сыграла.
Статистика +4=4-9
Слован-Динамо Р П2 с учетом овертайма за 1.77 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++
Сегодня в блог я решил разместить, свою ставку на матч КХЛ. В котором Слован будет принимать рижское Динамо.
Слован терпит настоящее бедствие. Они идут последними на западе и за последние 12 матчей они одержали всего 1 победу и то в овертайме, правда, над СКА, что само по себе впечатляет. Но было это давно, да и многие игроки потихоньку покидают Слован. Клубы с амбициями разбирают лучших игроков, и с каждым днем положение Слована становится все хуже и хуже.
Рижане потеряли все надежды на плей-офф и для меня лично это большая загадка. Как команда, которая рвет всех подряд дома, за весь сезон одержала всего 6 гостевых побед? Если бы Динамо из Риги лучше бы играли на чужих площадках, то в ТОП-8 мы бы их увидели точно, а так просто посмотрим матч двух команд, у которых уже нет турнирной мотивации.
А значит, мы увидим настоящий хоккей, возможно с большим количеством шайб и тому подобное. Динамо, несомненно, лучше играет в хоккей, с составом у них все в порядке в отличие от соперника и даже то, что игра будет на выезде, не отпугнет меня от ставки на них. Но рисковать, пожалуй, я не стану и возьму их победу с учетом овертайма на что дают вполне неплохой коэффициент.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».