На это время, неплохо было бы, вратаря вместо Фокина взять:)
У нас и защита как из Бриллиантовой Руки, брюки(защита) медленно превращается,превращается в ...... стринги!!!!! Действия на пятачке кроме улыбки уже ничего не вызывают!!!!! Уже и сами себе забивать начали,а когда в большинстве будем?
Комментарии