Сочи-2014

Олимпийский турнир фентези-игроков из города Магнитогорск завершён.
Чемпионом турнира стал bullet.Прими наши поздравления и приз от спосора турнира РК «Универсал» .Приз это-3 часа игры в боулинг+3 часа игры в бильярд+3 литра пива Hagel .Напиши сюда или мне в личку-когда удобно будет воспользоваться призом?
Втрое и третье место заняли grewzew и Шир.Честно говоря по прошедшим раскладам не ожидал,что я выскочу тут на второе место.Ну а Шир если бы не злой рок,мог бы замахнуться и на первое место.Нам с Женей спонсор тоже даёт призы,только с цифрами 2 и 1.

Скоро для фантазёров из Магнитогорска начнутся ещё турниры.Плейофф КХЛ,Чемпионат Мира.Записывайтесь и приглашайте друзей.
а у меня была драма))) проснулся ровно в 13-00 , когда блокируются игроки Швеции ( в планах было железно ЛУ, Карлссон, Ландескуг)....начал скорей с телефона и пишется игроки заблокированы...меня это правило очень нервирует...ведь в КХЛ выкладывают составы за 1-00 до игры...нужно сместить "блокировки" на 30 мин до начала, было бы справедливо!