Самое талантливое поколение у чехов. И Катовице-76 и Вена-77. Да и на Кубке Канады-76 они в финале играли, а не мы. Даже Кубок Чемпионов-77 "Польди" выиграл.
Самое талантливое поколение у чехов. И Катовице-76 и Вена-77. Да и на Кубке Канады-76 они в финале играли, а не мы. Даже Кубок Чемпионов-77 "Польди" выиграл.
Комментарии