28 сентября 2012, 09:13 1 мин. 0Третьяк на экспорт.КвебекАвторВладислав Третьяколимпийский хоккейный турнирсуперсериясборная СССР
Комментарии
ненавижу его.
разваливает КХЛ.
Сейчас тоже - все канадские звезды уже в Швецариии, а у нас «локтионовых» ищут...