30 декабря 2011, 18:37 1 мин. 0Игроки ХК Динамо-Минск поздравляют своих болельщиков с Новым годомBDNАвтор БОНУС!Марек Сикора и Ко )КХЛДинамо Минсквидео
Комментарии