первый выпуск был не содержательный, да и фины пришли только время потратили не одного норм вопроса
Финны пришли на передачу с большим текстом, всю ночь готовились, а спросили то что спросили. Как итог, что спросили на то мы и ответили. Надеюсь дальше будет лучше...
Финны пришли на передачу с большим текстом, всю ночь готовились, а спросили то что спросили. Как итог, что спросили на то мы и ответили. Надеюсь дальше будет лучше...
ну а если кому интересен финский хоккей, заходите, у нас вы можете узнать не только о финской лииге, но и о финнах играющих в НХЛ, АХЛ, Швеции, Швейцарии, КХЛ и даже в Чехии. https://vk.com/finnishicehockey
Комментарии