19 октября 2016, 07:47 1 мин. 0Фанаты допевают американский гимн и начинают петь канадский после выключения микрофона на матче «Ванкувер» - «Сент-Луис»MarshallMАвторВанкуверНХЛболельщикиСент-Луис
Комментарии