Райан Клоу: «Не припомню серию плей-офф с таким количеством удалений»
Нападающий «Сан-Хосе» Райан Клоу после четвертого матча серии с «Ванкувером» (2:4) выразил недовольство судейством. Напомним, что счет в серии 3-1 в пользу «Кэнакс».
«Странно получается: команда пытается войти в игру, поймать ритм, а тут сплошное большинство с меньшинством. Естественно, ритм сбивается, а темпа никакого. Честно говоря, я не припомню серию плей-офф с таким количеством удалений. Это бред какой-то. Что еще смешнее – в третьем периоде судьи успокаиваются и дают нормально играть. Разве ж это в порядке вещей?» – цитирует Клоу The Globe and Mail.
2 комментария
Поэтому надо было всю злость выместить на другом Райане)
Был сплошной беспредел, судьи загнобили акул недавая им и шанса начать отыгрываться, видимо в НХЛ Ванкувер является чем-то наподобие нашего ЦСКА и Анжи в футболе.:(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





