Швеция - Финляндия - классный европейский финал. Гранлунд - будущее мирового хоккея. У шведов конечно побольше молодых звёзд, но, думаю, что силы равны. Хорошо, что в финале не будет всяких канадских молодых «звёзд», удел которых - биться за места во второй четвёрке.
Комментарии
Швеция - Финляндия - классный европейский финал. Гранлунд - будущее мирового хоккея. У шведов конечно побольше молодых звёзд, но, думаю, что силы равны. Хорошо, что в финале не будет всяких канадских молодых «звёзд», удел которых - биться за места во второй четвёрке.
Хотя если победят финны, особо не расстроюсь :)