Ондржей Павелец: «Ковальчук и Овечкин все равно самые опасные»
Голкипер сборной Чехии Ондржей Павелец сказал, что по-прежнему считает Ковальчука и Овечкина самыми опасными нападающими чемпионата мира.
«Пусть у русских не ладится с атакой. Но Овечкин и Ковальчук все равно самые опасные форварды на этом турнире. Пусть Ковальчук забросил на этом турнире всего одну шайбу. Но вспомните, кто сделал вашей команде результат в матче с канадцами? В нужный момент Кови взорвался и забил победный гол.
Для нас любая медаль на чемпионате – успех. Мы настроены на серьезную борьбу», – приводит слова Павелеца «Советский спорт».
2 комментария
Кстати, совершенно не понятно почему капитанит Морозов, который вообще ничего не показал на этом чемпионате... Куда делись его лидерские качества, куда все испарилось????
Овечкину как воздух нужна была победа.Надо для начала победить хоть где-нибудь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







