1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Лео Комаров: «Играли хорошо, проблем вообще не было»

0

Лео Комаров: «Играли хорошо, проблем вообще не было»

Форвард сборной Финляндии Лео Комаров прокомментировал победу над Россией (3:0) в полуфинале чемпионата мира.

«Играли хорошо, проблем вообще не было. У России были моменты, но выручил Веханен.

– За счет чего победили?

– Три гола забили. Ничего такого не было.

– Против Артюхина вы локоток так частенько выставляли? Это такая наработка?

– Да нет, я просто знал, как он играет – с ним довольно неприятно. 116 кг – это не шутки», – цитирует Комарова Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да... а где артюхин был? как-то потерялся маненько, бендяжка...
LOL Комаров !thumb!
Победили заслуженно, Леня ты в финале)


БиЗы ПОЗОРНИКИ, проиграть бывшей российской губернии, еще и два раза..пошли вон..на мыло..вы в забвении)))
ОтветAbbott
Победили заслуженно, Леня ты в финале) БиЗы ПОЗОРНИКИ, проиграть бывшей российской губернии, еще и два раза..пошли вон..на мыло..вы в забвении)))
Губернией они были лет 100 назад. А сейчас РФ и Финляндия - это как земля и небо.
ОтветAbbott
Победили заслуженно, Леня ты в финале) БиЗы ПОЗОРНИКИ, проиграть бывшей российской губернии, еще и два раза..пошли вон..на мыло..вы в забвении)))
губерния? учи матчасть
Я все ждал, что тебя Артюхин впечает Лео Комарайнен.
Ответazax
Я все ждал, что тебя Артюхин впечает Лео Комарайнен.
Ничего ...., он его в Лужниках ещё не раз впечатает ...., что-то разговорился Лёня ....!
Молодцы, просто вытерли ноги об совочков.
где там совочки? совочки то играли огого в свое время. нынче рашка да заморские тренеры, вот об них и вытерли.
вот упыри, радуются, что за люди
В финале за щеку чухи возьмут, тогда и порадуемся.
Вообще то финны имели день отдыха,а наши нет.Хотя это не оправдывает наших.
Вообще то финны имели день отдыха,а наши нет.Хотя это не оправдывает наших.
Нет, не имели.
Вообще то финны имели день отдыха,а наши нет.Хотя это не оправдывает наших.
Какой день отдыха? Они лишь закончили 1/4 с Норвегией на 3 часа раньше.Ну и понятное дело, что не сильно утомились от такого противника. Но кто мешал России обыгрывать финнов 9 мая? На последних минутах совсем не боролись, в овертайме тоже, вот и получили Канаду в 1/4.
Ну да,запутался чуток :-/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости